Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа которая ищет IP адресов домена С ++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена элемента одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1722637.html
Привет, помоги мне человечище написать одну маленькую функцию замены второго отрицательного элемента минимальным #include<iostream> using namespace std; int input()//Ввод размера массива { int n; cout<<"Введите размер массива:"; cin>>n;
C++ О многопоточности Интересно, стало, а сколько всего потоков я могу открыть в своем проекте, существуют ли какие нибудь ограничения? и от чего зависит скорость работы каждого из этих потоков, ну то есть сколько потоков должно быть в проекте, чтобы дальнейшее их создание не приносило пользы. ну и по традиции код с замерами оставлю=) #include <iostream> #include <thread> #include <time.h> void BableSort(int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1722614.html
Написать программу: перемещение треугольника на экране C++
Первый курс, задали программу на С++, я работал только в С#, и когда туда зашел - малость удивился Я не могу даже написать "Помогите", тут скорее "Сделайте вместо меня, пожалуйста" Условия задачи: Перемещать треугольник по диагонали с заданным шагом и задержкой в полторы секунды. Задание к работе: составить программу для решения задачи. Программа должна содержать новые классы (включая...
C++ Разработать программу которая содержит функцию обнуления элементов матрицы под главной диагональю и функцию ко
Разработать программу которая содержит функцию обнуления элементов матрицы под главной диагональю и функцию которая определяет среднее арифметическое отрицательных компонентов стоящих до максимального элемента в массиве.
C++ Разработать и испытать рекурсивную функцию Root (а, b, ε) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1722559.html
Разработать и испытать рекурсивную функцию Root (а, b, ε), которая методом деления отрезка пополам находит с точностью ε корень уравнения f(x) = 0 на отрезке (считать, что ε > 0, а < b, f(a) - f(b) < 0 и f(x) – непрерывная и монотонная на отрезке функция). Помогите пожалуйста с программу.
C++ Имеются данные о сотрудниках фамилия возраст вес определить средний вес до 35 лет и после 35 лет Имеются данные о сотрудниках фамилия возраст вес определить средний вес до 35 лет и после 35 лет. подробнее

Показать сообщение отдельно
Igor11
0 / 0 / 0
27.04.2016, 20:02     Программа которая ищет IP адресов домена С ++
Привет.
Помогите очень очень нужно написать программу.
Программа должна пропинговать определенный адрес (например google.com), найти IP адрес сервера, ответ которого будет с наименьшей задержкой,
например использовать команды ping, nslookup как в командной строке (cmd)
На вход мы вводим домен ...
например google.сom
Если же наш домен выдаст несколько IP то мы ищем пинг до сих IP одновременно и сравниваем их и записываем в файл с расширением .json, еще в программе должно было реализована функция Timestamp.(timestamp должно бить в ms)
Если же будет только одна IP то в программе должно быть еще предусмотрено 2 или более IP чтобы программа могла сравнить и также все записать в файл.

На выход должны иметь такую конструкцию:
Timestamp IP Time

Пример данных, которые нужно будет записать в файл
timestamp: 1461736848000,
Replay from: 195.13.231.163,
Byte: 32,
Time: 23 ,
TTL: 57,
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование