Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Drawable - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Text View issue http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722660.html
Доброго дня всем. Объясните идиоту пожалуйста: Почему в это случае апп крашится: public class MainActivity extends AppCompatActivity { TextView tv1 = (TextView)findViewById(R.id.textView); @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Android TextView setText Добрый вечер. class Load extends AsyncTask<String, String, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { List<NameValuePair> paramsitem = new ArrayList<NameValuePair>(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722598.html
Как скопировать информацию с сайта и вставить её в приложение? Android
На фотографиях не мое приложение, интересует создание такого приложения. Хотелось бы узнать как создается всплывающий список и как он привязывается с сайтом и через какие команды может вытаскивать информацию об расписании.
Подскажите план на прогу, как лучше написать и реализовать Android
Недавно посетила идея написать пока только для себя прогу с взаимодействием сайта. Собственно хочу реализовать такое. Есть сайт lostfilm tv(надеюсь не реклама). Для начала хочу что б прога загружала с ленты, последнии серии которые были переведены. Проще говоря практически перенести эту страницу в приложение. К концу данной задумка прикрутить push уведомления на выбранные/интересующие тебя...
Android Как отследить закрытие/открытие drawer-а в другом фрагменте? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722421.html
Всем привет! У меня в приложении есть drawer при переходе по какому то пункту открывается определенный фрагмент. Так вот как мне отследить в другом фрагменте что drawer открыт или закрыт? Надо мне это для того что бы при открытии дравера Floating action button скрывалась, пр закрытии появлялась. В основном активити я это отслеживаю вот так: toggle = new ActionBarDrawerToggle( ...
Android Убрать цифровую клавиатуру Добрый день! В приложении есть интент который использую в качестве окна с настройками. Он состоит из вертикального LinearLayout в котором расположены поле для ввода текста, картинки, пара радиогрупп и другие элементы... Не столь важно. Упрощенно представим его так: Первым идет EditText, по умолчанию, иногда, может быть выключен. Но всегда, не зависимо включен ли EditText, запускается цифровая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alisherrr
1 / 1 / 0

Drawable - Android

27.04.2016, 21:14. Просмотров 156. Ответов 2
Метки (Все метки)

Короч, перетащил xml файлы drawable и values в проект. Как перетащить внутренность hdpi - xxhdpi папок? Создаю новую директорию с аналогичным названием - он как бы есть, но его не видно, нет. Что делать?
Миниатюры
Drawable  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование