Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите план на прогу, как лучше написать и реализовать - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как отследить закрытие/открытие drawer-а в другом фрагменте? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722421.html
Всем привет! У меня в приложении есть drawer при переходе по какому то пункту открывается определенный фрагмент. Так вот как мне отследить в другом фрагменте что drawer открыт или закрыт? Надо мне это для того что бы при открытии дравера Floating action button скрывалась, пр закрытии появлялась. В основном активити я это отслеживаю вот так: toggle = new ActionBarDrawerToggle( ...
Программирование Android Убрать цифровую клавиатуру Добрый день! В приложении есть интент который использую в качестве окна с настройками. Он состоит из вертикального LinearLayout в котором расположены поле для ввода текста, картинки, пара радиогрупп и другие элементы... Не столь важно. Упрощенно представим его так: Первым идет EditText, по умолчанию, иногда, может быть выключен. Но всегда, не зависимо включен ли EditText, запускается цифровая... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722201.html
ScrollView Программирование Android
Добрый день! Работаю с обычным ScrollView. Получаю что-то типа: Подскажите пожалуйста, можно ли настроить ScrollView, чтобы получить что-то похожее на: Или на: Заранее спасибо!!!
IsSelectable textview in ScrollView Программирование Android
Как понятно из названия темы, у меня хватило ума втулить isSelectable textview в ScrollView. Проблема в следующем, при клике на textview (к слову он там не один), фокус получает черт знает что, и только после второго клика срабатывает OnClickListener. Есть вариант конечно избавится от скрула и переделать все через ListView, и в дальнейшем будущем так и будет, но хотелось бы понять причину, а еще...
Программирование Android Расположение элементов Activity на ScrollView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721879.html
Добрый вечер, уважаемые. Есть задача разместить не менее 30 кнопок в одну колонку, рядом во второй колонке будет ещё пара кнопок (не больше 5, как раз рядом с кнопками первой колонки), в третьей и четвёртой колонке будут PlainTextView. так как колонки в экран не помещаются, решил Засунуть ScrollView в RelativeLayout, в скролл засунул LinearLayout и на нём разместил первую колонку кнопок....
Программирование Android Как перевести фокус, на найденное слово? салют программисты!! Поиск подсвечивает слово в TextView, он находиться в контейнере ScrollView. Нужно, что бы фокус переходил на подсвеченное слово, если оно вне зоны видимости экрана! Подскажите кто шарит!! private void searchFor(String paramString) { int i = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
28.04.2016, 08:11
Аналогичная прога есть у меня, скажу сразу, время от реализации до выкладки на маркет составит для новичка минимум полгода-год. Это при прилежном старании и уделении часа по 2 разработке в день.
Нужно знать минимум: Regex, jsoup, notification, service, sql.
И дизайн, вьюхи еще красивше сделать, чтоб юзер не плевался.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование