Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как "добраться" до Linux? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как настроить RecyclerView ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722749.html
При загрузке с сети информации в RecyclerView помещается по 100 элементов, сделал так что при достижении конца списка загружается еще 100 и так далее. Но при добавлении новых записей список автоматично сбрасывается на начало списка. А мне нужно чтоб он оставался на месте, и записи просто добавлялись, но ничего со списком не происходило! Вопрос: Как сделать так, чтоб RecyclerView открывался...
Android Drawable Короч, перетащил xml файлы drawable и values в проект. Как перетащить внутренность hdpi - xxhdpi папок? Создаю новую директорию с аналогичным названием - он как бы есть, но его не видно, нет. Что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722746.html
Android Text View issue
Доброго дня всем. Объясните идиоту пожалуйста: Почему в это случае апп крашится: public class MainActivity extends AppCompatActivity { TextView tv1 = (TextView)findViewById(R.id.textView); @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Android TextView setText
Добрый вечер. class Load extends AsyncTask<String, String, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { List<NameValuePair> paramsitem = new ArrayList<NameValuePair>();
Android Как скопировать информацию с сайта и вставить её в приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722513.html
На фотографиях не мое приложение, интересует создание такого приложения. Хотелось бы узнать как создается всплывающий список и как он привязывается с сайтом и через какие команды может вытаскивать информацию об расписании.
Android Подскажите план на прогу, как лучше написать и реализовать Недавно посетила идея написать пока только для себя прогу с взаимодействием сайта. Собственно хочу реализовать такое. Есть сайт lostfilm tv(надеюсь не реклама). Для начала хочу что б прога загружала с ленты, последнии серии которые были переведены. Проще говоря практически перенести эту страницу в приложение. К концу данной задумка прикрутить push уведомления на выбранные/интересующие тебя... подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
603 / 504 / 25
28.04.2016, 21:07     Как "добраться" до Linux?
По-моему просто нужно разблокировать администраторские права на Androide и загрузить эмулятор терминала - у меня в телефоне он стоит, права есть, простейшие команды выполняются.
Я не пробовал программировать, но я думал если приложение консольное и не использует сложных библиотек, то просто компилируешь, закачиваешь на телефон и запускаешь.
Если дойдут руки заняться изготовлением робота из телефона, то попробую компилировать программы на haskelle.

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование