Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как "добраться" до Linux? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android RecyclerView прокручивает в начало при добавлении элементов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722749.html
При загрузке с сети информации в RecyclerView помещается по 100 элементов, сделал так что при достижении конца списка загружается еще 100 и так далее. Но при добавлении новых записей список автоматично сбрасывается на начало списка. А мне нужно чтоб он оставался на месте, и записи просто добавлялись, но ничего со списком не происходило! Вопрос: Как сделать так, чтоб RecyclerView открывался...
Программирование Android Drawable Короч, перетащил xml файлы drawable и values в проект. Как перетащить внутренность hdpi - xxhdpi папок? Создаю новую директорию с аналогичным названием - он как бы есть, но его не видно, нет. Что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722746.html
Программирование Android Text View issue
Доброго дня всем. Объясните идиоту пожалуйста: Почему в это случае апп крашится: public class MainActivity extends AppCompatActivity { TextView tv1 = (TextView)findViewById(R.id.textView); @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Программирование Android Сапер в Android Studio
Всем привет, я пишу на Android Studio 2 день и толком его не знаю пока, я пишу на нем игру "сапер" Идея заключается в том что будет создано 9 кнопок 3х3 и игрок будет на свою удачу нажимать на эти кнопки, в какой то одной из кнопок будет располагаться сам проигрышь (пока не решил что именно за проигрышь будет, то либо какая то картинка, либо просто надпись где будет просто написано типа "ты...
Программирование Android TextView setText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722598.html
Добрый вечер. class Load extends AsyncTask<String, String, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { List<NameValuePair> paramsitem = new ArrayList<NameValuePair>();
Программирование Android Как скопировать информацию с сайта и вставить её в приложение? На фотографиях не мое приложение, интересует создание такого приложения. Хотелось бы узнать как создается всплывающий список и как он привязывается с сайтом и через какие команды может вытаскивать информацию об расписании. подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
674 / 575 / 28
28.04.2016, 21:44
Цитата Сообщение от SergioO Посмотреть сообщение
какой и где?
ты когда нибудь видел форумы мобильных устройств? там есть всё про твой телефон, другое дело, что найти там трудно, так как много всего есть.
Твой вопрос заставил меня усомниться в интернет поисковиках, однако ж первая ссылка по запросу:
Android Terminal Emulator
Цитата Сообщение от SergioO Посмотреть сообщение
боевого робота?
куда уж там, хотя бы просто двумя двигателями с телефона управлять через OTG кабель и плату управления.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование