Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не создается Socket - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Боковая грань смартфонов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1723394.html
Жиги, следующей моей целью является взаимодействие с боковой гранью округленного смартфона. Вопрос следующий: если я создам пуш-уведомление как тут, оно само подстроится под боковую грань округленных смартфонов? ..или для выведения уведомления сбоку надо использовать другие функции? ..если да, то какие? Заранее, спасибо. Хочу ссылку на решения в англоязычных сайтах, кое-как научился понимать...
Программирование Android Авторизация через Steam Добрый день. Как вот эту вещь можно прикрутить к проекту? Суть в том, что я должен авторизоваться через своё приложение в Steam http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1723270.html
Программирование Android Прокрутка макета в Android Studio
Уважаемые, а как в Android Studio редактировать элементы не попадающие в дисплей? У меня в скроллинге ещё с десяток кнопок висят но, пробраться к ним я не могу, что б расставить их "красиво"
Программирование Android Tab снизу экрана
Хочу, чтобы таб находился снизу активити, какое значение для этого используется? (сверху, снизу, справо, слева) <item android:id="@+id/Profile" android:icon="@android:drawable/ic_menu_call" android:showAsAction="ifRoom" <-Режим показа элемента, остальные идентификаторы. android:title="@string/Profile"> </item>..или в другом месте что добавить / отнять?
Программирование Android Обработка нажатия кнопок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1723001.html
Здравствуйте! Недавно начал изучать программирование под Android. Узнал что для обработки нажатия кнопок используется как минимум 2 способа: 1 - обработка нажатия в коде Activity через OnClickListener 2 - написание метода обработки и назначение его в layout файле например к Button через метод android:onClick="вызов метода". Вопрос собственно в том есть ли принципиальные отличия в плане так...
Программирование Android Как "добраться" до Linux? Здравствуйте. Как под Android "залезть"? Как получить доступ к ядру Linux? Где об этом написано? По AS на сайте много инфы, а про ядро чего-то не вижу. В студио есть же возможность С/С++ файлы добавлять. Как шел получить? он там есть вообще? И тд подробнее

Показать сообщение отдельно
SergioO
93 / 182 / 63
29.04.2016, 18:08     Не создается Socket
надо чтобы адреса и подсети согласовывались.
какие сейчас адреса и подсети?
просто для linux (android) 127.0.0.1 - это он сам и есть )) он же типа не знает что его эмулируют.
надо чтобы сервер-сокет висел на 192.168.1.1 c маской 255.255.255.0 (допустим),
а андройд 192.168.1.2 255.255.255.0
чтобы они в одной подсети (192.168.1.* или другой) были

Добавлено через 17 часов 47 минут
justjew, как успехи? заработало?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование