Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Версия Gradle - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ListView пустой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725034.html
Запутался. public class FragmentList extends Fragment implements AdapterView.OnItemClickListener{ private ListView listView; //Context context; public FragmentList() { // Required empty public constructor }
Android Правильная архитектура Android приложения, использующего restful api Добрый день! есть задача написать приложение. Главный функционал- отображение данных из БД. БД должна обновляться через указанный пользователем промежуток времени, связываясь с сервером по api. подскажите, пожалуйста, как правильно организовать такую архитектуру. идеально было бы получить пример такого приложения. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725031.html
Android Нужна идея
Всем привет! А также с праздником! Люди, подкиньте идею создание приложения на андроид. Чего вам не хватает? Или на рынке чего то не хватает. Идей ноль
Android Данные, работа с ними
Ребят помогите, пожалуйста. :( Осталось 4 дня, не успеваю, ищу, не могу найти подходящее, уже 2 дня подряд, сидя по 5 часов... В моем приложении есть окно для ввода, пользователь должен ввести данные (очень важные), после нажатия продолжить, эти данные должны предаться на основной PC (не знаю даже виде чего), или же на сайт... Намекните, где и что еще рыть... О чем я уже читал, уже столько...
Android Cache JSON Data http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1724811.html
Добрый вечер. Как кешировать текст который был получен в результате JSON парсинга, чтобы при каждом обновлении Activity не тормозила. Есть ли библиотека которая работает с кешироваем текста или еще что нибудь, подскажите пожалуйста очень нужно. Заранее спасибо.
Android Удаление или скрытие элемента svg на сайте посредством javascript Пишу клиент для сайта. Реализую яваскрипт в webview. пробывал делать вот так, не получается "document.getElementsByTagName('svg').style.display='none';" и вот так тоже не хочет "while(paras3) { paras3.parentNode.removeChild(paras3);}" + "var paras4 = document.getElementsByTagName('svg');" + через имя класса тоже не получается... Есть у кого нибудь идеи? подробнее

Показать сообщение отдельно
SergioO
93 / 182 / 63

Версия Gradle - Android

01.05.2016, 12:48. Просмотров 238. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Последняя версия Gradle 2.13 у меня используется 2.10.
Надо ли использовать более свежую версию? Если да, то как правильно ее установить.

AS при построении проекта пишет:
Gradle build-info.xml not found for module app. Please make sure that you are using gradle plugin '2.0.0-alpha4' or higher.
что это значит.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование