Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как при построении Listview выибрать картинку в зависимости от значения в БД? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Phonegap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725257.html
Пробовал ли кто-нибудь такую штуку? Какие недостатки? Как используя javascript оно взаимодействует с OS? допустим в Ajax понятно - там есть серверная часть, а здесь как "плоский" клиент полноценно...
Программирование Android Использование библиотек в проекте AS Подскажите как использовать библиотеку. у меня есть некая библиотека lib.jar (внутри определенное количество file.java и file.class) File -> ProjectStructure -> Dependencies -> + -> File Dependency... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725129.html
Программирование Android Отрисовка картинок по щелчу на кнопке
Здравствуйте, форумчане. Столкнулся с незнанием среды разработки, впервые связываюсь с графикой. В моем приложении 2 вида картинок. Мне нужно, чтобы первый вид картинки выводился в одной строке,...
Версия Gradle Программирование Android
Здравствуйте. Последняя версия Gradle 2.13 у меня используется 2.10. Надо ли использовать более свежую версию? Если да, то как правильно ее установить. AS при построении проекта пишет: Gradle...
Программирование Android ListView пустой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725034.html
Запутался. public class FragmentList extends Fragment implements AdapterView.OnItemClickListener{ private ListView listView; //Context context; public FragmentList() { ...
Программирование Android Правильная архитектура Android приложения, использующего restful api Добрый день! есть задача написать приложение. Главный функционал- отображение данных из БД. БД должна обновляться через указанный пользователем промежуток времени, связываясь с сервером по api.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tsegorah
1 / 1 / 0
01.05.2016, 21:26  [ТС]
Я понимаю это, но не понимаю, как это сделать. Я думал, что надо перегрузить метод адаптера setViewImage(ImageView v, String value), сделать как-то так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
    @Override
    public void setViewImage(ImageView v, String value) {
        String uri;
        Log.e("log", "====================== setViewImage");
        switch (this.getCursor().getInt(4)) {
            case 0:
                Log.e("log", "======================            0");
                uri = Integer.toString(R.drawable.neload_icon);
                break;
            case 2:
                Log.e("log", "======================            2");
                uri = Integer.toString(R.drawable.delete_icon);
                break;
            default:
                Log.e("log", "======================            default");
                uri = Integer.toString(R.drawable.reload_icon);
        }
        super.setViewImage(v, uri);
    }
А этот метод при построении списка даже не вызывается. И у меня есть подозрение, что и uri я неправильно нахожу.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование