Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предупреждения IDE AS - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android NullPointerException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725463.html
Не пойму почему налл?? @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) { View v = inflater.inflate(R.layout.fragment_list, container, false); fab = (FloatingActionButton) v.findViewById(R.id.fab); listView = (ListView) v.findViewById(R.id.listView);
Программирование Android SimpleCursorAdapter Почему то ругаетсяв строке new SimpleCursorAdapter()... Что не так делаю? Cursor cursor = db.query("PEOPLE", new String {"_id", "NAME", "CHECKBOX"}, null, null, null, null, null); CursorAdapter listAdapter = new SimpleCursorAdapter(v.getContext(), R.layout.list_item, cursor, new String{"NAME", "CHECKBOX"}), new int{R.id.name, R.id.checkBox}, 0); <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725399.html
Ускорение работы AS Программирование Android
Не устраивает скорость работы AS. Можно ли как-нибудь оптимизировать? Например, при установке VM, когда система и VM на разных физических дисках, то инсталяция проходит существенно быстрее. Можно с AS что-нибудь подобное придумать? есть ноут (памяти 8 Гб)и внешний HDD + флешку можно использовать(класс 10). когда тормозит, то из диспетчера устройств видно, что тормозит HDD, тк памяти 8 Гб, проц 4...
Программирование Android Программа вылетает при запуске. OutOfMemryError
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Моя программа вылетает сразу при запуске. Вот код ошибки: ava.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 6350412 byte allocation with 4833600 free bytes and 4MB until OOM at dalvik.system.VMRuntime.newNonMovableArray(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeAsset(Native Method) at...
Программирование Android Как при построении Listview выибрать картинку в зависимости от значения в БД? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725271.html
Я использую SimpleCursorAdapter. У меня в БД примерно 1к строк. Я хочу хранить в поле таблицы не всю картинку целиком, а только значение, в зависимости от которого будет выбираться одна из 3х картинок.
Программирование Android Phonegap Пробовал ли кто-нибудь такую штуку? Какие недостатки? Как используя javascript оно взаимодействует с OS? допустим в Ajax понятно - там есть серверная часть, а здесь как "плоский" клиент полноценно работает? для какого рода приложений оно используется? подробнее

Показать сообщение отдельно
SergioO
93 / 182 / 63
02.05.2016, 00:51  [ТС]     Предупреждения IDE AS
думаю сейчас оболочку-джаву покрутить несколько месячишков(лето скорее всего, до осени) и по возможности уходить в натив. оберточку легонькую оставить на джаве. джава интересная, но тормознутая имхо. даже с той же сборкой болото какое-то.
а почему гугл так боится натива? почему плюсы и чистый си обрезают? им дай волю мне кажется они бы его вообще бы убрали.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование