Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка minSDK(API 23, N preview) != deviceSDK(API 17) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Форматирование строки, полученной из БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725842.html
Доброго времени суток! Сразу скажу, что пытался найти, как выполнить форматирование строки, но нашел только способ, когда в Strings создается строка. И к ней вроде как автоматически уже понимается форматирование. Можно привычными тегами, типа <b>, <i> и прочими немного разнообразить отображение строки. Но мне нужно проделать то же самое, только со строкой, которая получается из БД. И вот это у...
Программирование Android PrintWriter и OutputStream Мне нужно передать на TCP сервер изображение и контакты телефона андроид. Изображение отлично передается таким кодом outputStream.write(mybytearray1, 0, mybytearray1.length);, где outputStream инициализированный объект OutputStream соответственно. А контакты телефона читает из базы контактов смартфона и успешно передает такой код Cursor c = getContentResolver().query(... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725827.html
Программирование Android Setonclicklistner для множества обьектов
у меня есть 16 кнопок ColorButton1=(Button)findViewById(R.id.button00); ColorButton2=(Button)findViewById(R.id.button01); ColorButton3=(Button)findViewById(R.id.button02); ColorButton4=(Button)findViewById(R.id.button03); ColorButton5=(Button)findViewById(R.id.button10); ColorButton6=(Button)findViewById(R.id.button11); ...
Программирование Android Redirect в Fragment
Добрый день, вот такая небольшая проблема возникла. Как сделать чтобы из public class ListGlobal extends AppCompatActivity {} при нажатии на какой либо кнопку перекидывать в public class FrgNext extends Fragment {}
Программирование Android View во фрагментах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725709.html
Чтобы прикрепить вид к layout в onCreateView мы раздуваем вид таким образом: View view = inflater.inflate(R.layout.fragment_mylayout, parent, false); и в конце метода возвращаем return view; А если я хочу использовать view в другом методе этого же класса, в который по определенным причинам не могу передать ссылку на view, как мне поступить? Да, я могу view сделать полем класса, но есть ли...
Программирование Android Кодировки в ListView, вывод русского текста При использовании ListView происходит проблема с выводом русского текста. подробнее

Показать сообщение отдельно
NizhOne
0 / 0 / 0

Ошибка minSDK(API 23, N preview) != deviceSDK(API 17) - Программирование Android

02.05.2016, 14:16. Просмотров 385. Ответов 1
Метки (Все метки)

Недавно начал учить андроид и возникла такая ошибка, когда я пытаюсь запустить проект на своем телефоне или эмуляторе. При этом в проекте выставлено "minSdkVersion 15". Режим отладки включен, драйверы установлены.
Миниатюры
Ошибка minSDK(API 23, N preview) != deviceSDK(API 17)  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование