Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Setonclicklistner для множества обьектов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Redirect в Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725732.html
Добрый день, вот такая небольшая проблема возникла. Как сделать чтобы из public class ListGlobal extends AppCompatActivity {} при нажатии на какой либо кнопку перекидывать в public class FrgNext extends Fragment {}
Программирование Android View во фрагментах Чтобы прикрепить вид к layout в onCreateView мы раздуваем вид таким образом: View view = inflater.inflate(R.layout.fragment_mylayout, parent, false); и в конце метода возвращаем return view; А если я хочу использовать view в другом методе этого же класса, в который по определенным причинам не могу передать ссылку на view, как мне поступить? Да, я могу view сделать полем класса, но есть ли... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725709.html
Кодировки в ListView, вывод русского текста Программирование Android
При использовании ListView происходит проблема с выводом русского текста.
Предупреждения IDE AS Программирование Android
Прокомментируйте, пожалуйста, недовольства AS 1. Какой нульпойнтер, ведь в джаве нет, типа, указателей. 2.тоже самое я так понимаю надо просто try/catch добавить 3. надо в каком-то файле ресурсов все хранить... но это если строка постоянная или там можно хранить и функции. просто насколько я помню там просто строка "строка" между тегами и все 4. как узнать что именно он забраковал? ведь...
Программирование Android NullPointerException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725463.html
Не пойму почему налл?? @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) { View v = inflater.inflate(R.layout.fragment_list, container, false); fab = (FloatingActionButton) v.findViewById(R.id.fab); listView = (ListView) v.findViewById(R.id.listView);
Программирование Android SimpleCursorAdapter Почему то ругаетсяв строке new SimpleCursorAdapter()... Что не так делаю? Cursor cursor = db.query("PEOPLE", new String {"_id", "NAME", "CHECKBOX"}, null, null, null, null, null); CursorAdapter listAdapter = new SimpleCursorAdapter(v.getContext(), R.layout.list_item, cursor, new String{"NAME", "CHECKBOX"}), new int{R.id.name, R.id.checkBox}, 0); <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimitrii
1 / 1 / 0
02.05.2016, 15:24  [ТС]     Setonclicklistner для множества обьектов
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
  for(int i=0;i<4;i++) {

for(int j=0;j<4;j++) {
               ButtonsArray[i][0].setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
                   public void onClick(View v) {

lightsArray[i][j] = ChangeColorID(lightsArray[i][j]);
                       SetColours();

}
               });
           }
       }
сделал вот так, но оно ругаеться на переменные. требует чтоб были final, но тогда их нельзя изменить

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование