Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка minSDK(API 23, N preview) != deviceSDK(API 17) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725858.html
Недавно начал учить андроид и возникла такая ошибка, когда я пытаюсь запустить проект на своем телефоне или эмуляторе. При этом в проекте выставлено "minSdkVersion 15". Режим отладки включен, драйверы установлены.
Программирование Android Форматирование строки, полученной из БД Доброго времени суток! Сразу скажу, что пытался найти, как выполнить форматирование строки, но нашел только способ, когда в Strings создается строка. И к ней вроде как автоматически уже понимается форматирование. Можно привычными тегами, типа <b>, <i> и прочими немного разнообразить отображение строки. Но мне нужно проделать то же самое, только со строкой, которая получается из БД. И вот это у... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725842.html
PrintWriter и OutputStream Программирование Android
Мне нужно передать на TCP сервер изображение и контакты телефона андроид. Изображение отлично передается таким кодом outputStream.write(mybytearray1, 0, mybytearray1.length);, где outputStream инициализированный объект OutputStream соответственно. А контакты телефона читает из базы контактов смартфона и успешно передает такой код Cursor c = getContentResolver().query(...
Программирование Android Setonclicklistner для множества обьектов
у меня есть 16 кнопок ColorButton1=(Button)findViewById(R.id.button00); ColorButton2=(Button)findViewById(R.id.button01); ColorButton3=(Button)findViewById(R.id.button02); ColorButton4=(Button)findViewById(R.id.button03); ColorButton5=(Button)findViewById(R.id.button10); ColorButton6=(Button)findViewById(R.id.button11); ...
Программирование Android Redirect в Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1725732.html
Добрый день, вот такая небольшая проблема возникла. Как сделать чтобы из public class ListGlobal extends AppCompatActivity {} при нажатии на какой либо кнопку перекидывать в public class FrgNext extends Fragment {}
Программирование Android View во фрагментах Чтобы прикрепить вид к layout в onCreateView мы раздуваем вид таким образом: View view = inflater.inflate(R.layout.fragment_mylayout, parent, false); и в конце метода возвращаем return view; А если я хочу использовать view в другом методе этого же класса, в который по определенным причинам не могу передать ссылку на view, как мне поступить? Да, я могу view сделать полем класса, но есть ли... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
02.05.2016, 16:14  [ТС]     Обновление данных
YuraAAA, А другие параметров нету да для этого?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование