Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

справочник на STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Учебник для начинающих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159103.html
Здравствуйте, уважаемые программисты. Этим летом я поступил в университет нефти и газа на спец-ть Прикладная математика. Узнал, что первые полгода у нас будет С. Остальное время С++. С этими языками я совершенно не знаком. В школе учил Паскаль и Бейсик. Что вы можете посоветовать из литературы по языку С? Начианать изучения сразу с языка С? Или сразу за С++? Хотелось бы за оставшееся летом...
C++ правильно ли я составил код ? помогите , правильно ли я составил код ? псевдокод : программа... в зависимости от оценки , выдается результат ... 5-просто отлично!! 4-среднячок 3-так себе 2-кошмар... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159082.html
CheckRadioButton C++
Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой, решение которой пока немогу нигде найти, может Вы поможете? Имеется следующая функция: void CL1E2Dlg::OnBnClickedRadio1() { m_GrEn = 1; //устанавливаю значение переменной группы радиокнопок if (m_GrRu!=0) //тут условие по значению переменной другой группы { if (m_GrRu == 5) {
C++ Разработка оконных приложений.
Возможно вы скажите иди ищи на форуму, пользуйся поиском и т.д... Правда, прочитал много и на нашем форуме)) Но у каждого наверное частный случай.. В общем, хочу постепенно с пониманием научиться создавать оконные приложения под windows, с кнопками и сигналами при назатии, чтоб нажание на одну кнопку изменяло только часть окна и т.д. Написал так банально и криво, т.к. не знаю как иначе. В чём...
C++ Соединение Strings http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159045.html
Как обьеденить 2 строки char* в одну чтобы в последущем использовать в system(string) что то типа char* A, ip; ip="192.168.0.1" A="ping ",ip system(A) это примерно так набросал но при этом выбивает ошибку
C++ Шаблончики, С++. Доброго Всем времени суток, уважаемые программисты. Начинаю осваивать STL и её реализацию. Собственно, с шаблонами особо раньше не встречался, поэтому решил в них разобраться получше. А теперь, собственно, вопросы ;) #ifndef _TEMPLATES_H #define _TEMPLATES_H template <class T> class MyClass { protected: T value; byte memory; подробнее

Показать сообщение отдельно
Luchic
11 / 11 / 1
16.08.2010, 22:13  [ТС]     справочник на STL
пока я добавила #include <ctime> заменила #include "Weapons.h" и #include <conio.h>
и _getch()
но там где случайный выбор Error 3 error C2065: 'i' : undeclared identifier d:\шаг\экзамен2\game_mmmm\game_mmmm\human.cpp 120 Game_MMMM
Error 4 error C2065: 'i' : undeclared identifier d:\шаг\экзамен2\game_mmmm\game_mmmm\human.cpp 120 Game_MMMM
Error 5 error C2065: 'i' : undeclared identifier d:\шаг\экзамен2\game_mmmm\game_mmmm\human.cpp 186 Game_MMMM
Error 6 error C2065: 'i' : undeclared identifier d:\шаг\экзамен2\game_mmmm\game_mmmm\human.cpp 186 Game_MMMM
Error 7

и на русский язык
error C2664: 'CharToOemW' : cannot convert parameter 1 from 'char *' to 'LPCWSTR' d:\шаг\экзамен2\game_mmmm\game_mmmm\rus.cpp 10 Game_MMMM

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование