Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка Xamarin после установки - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Visual Studio Где скачать MS Expression Blend? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1725361.html
Где скачать MS Expression Blend для VS 2015 Community? Порылся на офф сайте и в гугле, но че то никак не найду... Это вообще как я понял дополнение к VS же? Или это самостоятельный продукт?
Visual Studio Как поменять путь установки в Visual Studio 15? Здравствуйте, по неким причинам переустанавливаю VS15, и столкнулся с такой проблемой: Нельзя сменить путь установки. В диск С я не могу его установить, так как там осталось около 5 ГБ(Да, "засрал" систему) Я удалил все папки связанные с VS15(проверял поиском по папкам), так как писали что это может быть из-за того что где-то остались файлы IDE, но это не помогло. Другие IDE не предлагать, так... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1724595.html
Visual Studio Сохранение файла в папку на sftp
коллеги по деятельности, help. Помогите в написании команды, уже неделю голову ломаю... мне надо сохранить файл в папку на sftp. ранее работало все с сохранением на ftp - My.Computer.Network.UploadFile("C:\Temp\1.txt", "ftp://Ddd.RU/111.txt", "логин", "пароль") с sftp это не работает. в интернете нигде ничего найти не могу... или хотя бы команду, чтобы открывалось приложение WinSCP, в...
Visual Studio Package Restore Failed. Не могу нормально(и не нормально) добавлять пакеты в Project
Установил себе VS 2015 Community. И столкнулся с проблеммой, - NuGetPackag не желает устанавливать пакеты. :/ Тоесть если я запускаю готовый темплейт MVC6 оно не грузит не одного пакета. По одному пакету бывает проскакивает(не нашел от чего зависит). NuGet.config там вроде все норм. NuGet - я переустанавливал, не помогает.
Visual Studio Нет строк для кода http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1722794.html
Создал пустой проект C++ и нет строк для ввода кода. Enterprise 2015 windows 8.1 Как исправить ? Ничего не трогал, только установил. Вот скрин
Visual Studio Расширить возможности VS 2015 Здравсьвуйте. Установил вс 2015 и при установке указал чтоб она была "заточена" под с#. А сейчас появилась необходимость создать программу на с++. Как теперь подключить эту возможность? Там только вкладки для создания проектов на с# подробнее

Показать сообщение отдельно
Eduardo_1992
4 / 5 / 2

Ошибка Xamarin после установки - Xamarin

03.05.2016, 10:52. Просмотров 242. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!
У меня установлена Visual Studio Enterprise 2015. Вчера пол дня скачивал и устанавливал Xamarin с помощью инсталлятора, скачанного с официального сайта. Ошибок не было. Запускаю Visual Studio, начинаю создавать новый проект Visual C# => Android => Blank App (Android) и у меня появляется ошибка. Скриншот прилагаю. Что я сделал не так???
Спасибо!
Миниатюры
Ошибка Xamarin после установки  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование