Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Eclipse и android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как отменить выполнение кода в сервисе, который запущен в отдельном потоке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1481200.html
Здравствуйте! Есть код класса, наследующего Service public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { tTask = new TimerTask() { public void run() { try {...
Программирование Android Как остановить запущеный процес (сервис)? Здравствуйте! Есть код класса, наследующего Servise public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { tTask = new TimerTask() { public void run() { try {... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1481193.html
Программирование Android Ускорение сборки приложения и времени отправки на эмулятор/устройство
Всем привет. В мой акселератор стартапов поступил проект по ускорению разработки андроид приложений. Поскольку тема требует практических познаний в данной области, то оценить актуальность и...
Черные квадраты вместо картинок Программирование Android
Столкнулся с проблемой, на некоторых девайсах картинки с папки drawable отображаются как черные квадраты. Что интересно - такая судьба постигает не все картинки, некоторые из них отображаются...
Программирование Android Как организовать сервис? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1481005.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше организовать сервис, который каждый день в заданное время, которое можно устанавливать из приложения, будет выполнять определенный код и отсылать...
Программирование Android Выбор промежутка времени (в днях) пользователем Как сделать так чтоб пользователь смог выбрать дни например с 02.06.15 по 19.06.15. Реализовать это нужно на одном экране, а ничего подобного найти не могу, буду благодарен за любой совет. И еще... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
309 / 206 / 25
06.05.2016, 15:43
Цитата Сообщение от Aliara Посмотреть сообщение
Как это можно исправить?
У вас с библиотеками беда. Не установлены. Скорей всего. У еклипса, две беды, или не уставил, или 2 раза уставил.
Сейчас лучше ставить Студию. Последние версии (2.1) вроде "ничо так". Но прожорливые, эмулятор у меня 2.2.Гб оперативы кушает, да студия 1.1. Итого 3.5 Гб, только для них должно быть
P.S. Меня градел все время раздражал, ищи его новую версию с очередным обновлением (что б разрабы с стоматологу так попали, пришли такие, укололи их, начали сверлить а тут бац, бур завис - обновления требует.). Сейчас окошко запили, мол нужно обновить. Да и само обновление студии допилили.
Цитата Сообщение от Aliara Посмотреть сообщение
Можно ли выполнять уроки, написанные для эклипса, в студии?
Вы привыкайте, к тому что пока вы будете что то изучать, оно уже станет - Deprecated. Android...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование