Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Компьютерное железо
Войти
Другие темы раздела
Компьютер Возможно ли подсоединить два проца на один монитор? http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20399.html
Вопрос в заголовке)):)
Компьютер Самопроизвольно отключается мышь через разные промежутки времени. Всем доброго времени суток! Уважаемые гуру! Что-то непонятное твориться с мышью. Она ни с того ни с сего перестает работать. Т.е. вот она нормально работает, а через мгновение перестает подавать... http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20390.html
Компьютер Один щелчек мыши открывает более десяти окон.
Знакомый принес комп с убитой виндой. Переставил ХР вычистил пару вирусов. Пока ставится проблем нет. После перезагрузки начинает творить чудеса - при щелчке мышью на любую иконку открывает как...
Компьютер 4gb ОЗУ на asus m2n-x - Пойдёт?
Очень хотелось бы поставить побольше оперативки. Не 2 гб, а 4. Но я не знаю поддерживает ли моя материнка такой объем. В инструкции сказано, что материнка поддерживает только по 1 гб на слот (всего...
Компьютер Причины зависания компа сразу же после считывания мемори теста http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20344.html
У меня несколько вопросов: причины зависания компа сразу же после считывания мемори теста, иногда появление артефактов даже в биосе, не устанавливается винда (комп виснет сразу же после предлогаемых...
Компьютер После первого включения компьютера монитор не работает, после повторной перезагрузки - работает. Когда включаю комп он как обычно грузиться но монитор ничего не показывает. Нажимаю кнопку перезагрузки монитор начинает работать. Когда лажу в интернете или работаю с програмами все нормально, но... подробнее
maksimov
Пшол в декретный :)
280 / 124 / 2
09.01.2009, 02:46 0

Новая жизнь для старого компа

09.01.2009, 02:46. Просмотров 51728. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Мой 486-й комп категорически отказывался принимать Винду 98, даже при наличии 32 Мб памяти. А в справке везде писали, что без проблем можно. Проклял я эту сомнительную перспективу.

Вернуться к обсуждению:
Новая жизнь для старого компа
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.01.2009, 02:46
Готовые ответы и решения:

Замена железа или Новая жизнь (AMD Athlon X2 3000+ (2x2GHz), nVidia GeForce 7600 GT, 2 Gb ОЗУ, ASUS M2N)
Доброе время суток. Уверен, я не отличился оригинальностью, создавая подобную тему. Уж извините :)...

Видюху для старого компа
Привет, форумчане. Помогите подобрать видеокарту на данный компьютер. Processor|AMD Athlon(tm)...

подбор видюхи для старого компа
отказала видеокарта GF 7600 GT 256MB 128Bit/ компу 6 лет вот тех данные: Тип ЦП AMD Athlon 64,...

Новая материнская плата не хочет грузить ОС со старого диска
привет! купил новую материнку, но она не хочет грузить винду за старого винта мол нужно этот...

Нужно подключить Elitegroup L4VXA2 rev1.0 к кнопкам старого компа
Нужна помощь в подключении или схема подключения материнки Elitegroup L4VXA2 rev1.0 к кнопкам и...

60
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование