Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация голосовой связи в WhatsApp - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AndroidStudio подключение к базе данных Oracle http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1728679.html
Доброго дня. Разрабатываю приложение с БД, база создана в Oracle Sql Developer. Нужна помощь, как через андроид студио можно установить подключение к БД? Что еще для этого нужно использовать?
Программирование Android Выполнение действий приложения в ВК Каким образом можно взаимодействовать с игрой вк, через телефон с последующим получением данных? Задача стоит в подключении приложение к игре, через авторизированный аккаунт, после чего парсятся и выводятся данные о игроке. Затем, можно получить дневной бонус за посещение игры, нажав определенную кнопку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1728644.html
Программирование Android Классы и методы в разных пакетах, должны быть PUBLIC?
Пытаюсь выстроить декомпозицию приложение, так чтобы функционал разнести в разные pakeges. К примеру классы связанные с UI в соответствующий package. Классы участвующие в получении данных с сервера сервера в другой. Для вызова метода из одно класса в другом (в разных пакетах! ). Я вынужден делать вызываемый класс/метод как public ? Таким образом в моём проекте все классы и методы имеют тип...
Программирование Android TextView и Html
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне нужно сделать вывод текста в TextView с разметкой Html, но все мои усилия тщетны, использую данную конструкцию result_test.setText(Html.fromHtml(table_result));. В переменной table_result строится таблица Html, но при выводе текста весе слипается и никакой таблицы не создается. Я так понял Html.fromHtml(); не отвечает за разметку текста, т.к. даже обычный...
Программирование Android Дополнительная кнопка для android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1728344.html
День добрый. Помогите реализовать дополнительную кнопку для адроид. Есть программа агронавигатор там включается заливка поля по тапу по середине экрана. Как сделать выносную кнопку на руль авто что при ее нажатии был тап, отпустил кнопку тап прекратился. По блютузу не вариант там висит внешний gps.
Программирование Android AsyncTask doInbackground и onPostExecute выполняются параллельно ? Привет всем)) колдую на AsyncTask doInBackground и onPostExecute Читал что onPostExecute выполняется всегда после doInBackground, но то ли я чего-то не допонял, то ли что-то пошло не так))) суть проблемы такова, что все операции в doInBackground выполняются после того, как сначало вызовутся все три метода asyncTask. Есть примерно такой код public class InvoicesDetails extends... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8
07.05.2016, 08:55  [ТС]
Цитата Сообщение от DarkVortex Посмотреть сообщение
VoIP
Точно Похоже, к вечеру заклинило и забыл про SIP. Спасибо за "наводку"
По времени согласен, но деньги не имеют значение. Так как делаю все сам, и это, скорее хобби, нежели средство заработка.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование