Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Принудительное завершение звонка - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Gmail отправка сообщения (текст) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1728737.html
Всем добра... Не могу найти нормальный туториал или же исходный код, для отправки сообщения на gmail через приложение. Нужно: при нажатии кнопки отправить сообщение, не открывая посторонних приложений (gmail send). Может я плохо ищу, спасибо заранее...
Программирование мобильных систем Все тот же Json Всем добра... Появилась нужда в изменение сайта через библиотеку JSON, нужно с помощью приложение зайти на сайт, открыт код Html с помощью json и изменить текст в body - скажите пожалуйста возможно ли это... А зачем это делать? Это будет работать как сервер, туда будет отправляться нужная информация и там хранится... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1726713.html
Программа для таксистов Программирование мобильных систем
Всем Привет. Я работаю в такси. Сегодня программу обнавили. Новая версия "тупить". А старая версия не поддерживаеться. Что мне делать и как?чтобы старая версия заработала. Всем спасибо заранее Добавлено через 5 минут Опции темы Поиск в этой теме Ruslanel 0 / 0 / 0 Регистрация: 02.05.2016 Сообщений: 1 Сегодня, 18:03 Программа для таксистов #1 (permalink) Всем Привет. Я...
Osm offline Программирование мобильных систем
Нужно сделать приложение, на основе open street map, способное сохранять определенную область. С сохранением проблема. Не могу найти алгоритм. Как понял, есть два пути. 1 - скачивание данных .osm, затем эти данные визуализировать через разные штуки, например Mapnik. Но проблема в том, что непонятно, как работают эти визуализаторы. Напрямую data osm не принимают. Возможны потери при...
Программирование мобильных систем Нужен совет в выборе языка для приложения http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1722068.html
Добрый день Дамы и Господа! Нужна помощь в выборе языка для приложения. Приложение под Андроид. Приложение для фильтрации объявлений по определённым параметрам. Это в общих чертах. Хочу сделать сам. Прошу вашего совета и заранее спасибо.
Программирование мобильных систем Сжатие трафика и картинок Как известно мобильные устройства не любят большие файлы из интернета. а из-за фрейворков и стилей, страницы стали под мегабайт. хотя во времена диалапа средний размер был 50кб. Из-за многообразия браузеров приходится ещё делать кроссбраузерность что тоже увеличивает размер. Большой размер снижает скорость навигации и время работы батарей. На флешки копировать тоже долго. Что я предлагаю.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Стас12
0 / 0 / 0
07.05.2016, 11:46     Принудительное завершение звонка
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как завершить звонок не дожидаясь, когда на него ответят.
Звоню так:
Java
1
2
3
4
5
6
Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_CALL);
intent.setData(Uri.parse("tel:+1234567890"));
if (ActivityCompat.checkSelfPermission(this, Manifest.permission.CALL_PHONE) != PackageManager.PERMISSION_GRANTED) {
   return;
}
startActivity(intent);
Видимо нужно завершить Activity, выполняющую процесс звонка, но как это сделать не нашел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование