Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Компьютерное железо
Войти
Другие темы раздела
Компьютер Возможно ли подсоединить два проца на один монитор? http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20399.html
Вопрос в заголовке)):)
Компьютер Самопроизвольно отключается мышь через разные промежутки времени. Всем доброго времени суток! Уважаемые гуру! Что-то непонятное твориться с мышью. Она ни с того ни с сего перестает работать. Т.е. вот она нормально работает, а через мгновение перестает подавать... http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20390.html
Компьютер Один щелчек мыши открывает более десяти окон.
Знакомый принес комп с убитой виндой. Переставил ХР вычистил пару вирусов. Пока ставится проблем нет. После перезагрузки начинает творить чудеса - при щелчке мышью на любую иконку открывает как...
Компьютер 4gb ОЗУ на asus m2n-x - Пойдёт?
Очень хотелось бы поставить побольше оперативки. Не 2 гб, а 4. Но я не знаю поддерживает ли моя материнка такой объем. В инструкции сказано, что материнка поддерживает только по 1 гб на слот (всего...
Компьютер Причины зависания компа сразу же после считывания мемори теста http://www.cyberforum.ru/hardware/thread20344.html
У меня несколько вопросов: причины зависания компа сразу же после считывания мемори теста, иногда появление артефактов даже в биосе, не устанавливается винда (комп виснет сразу же после предлогаемых...
Компьютер После первого включения компьютера монитор не работает, после повторной перезагрузки - работает. Когда включаю комп он как обычно грузиться но монитор ничего не показывает. Нажимаю кнопку перезагрузки монитор начинает работать. Когда лажу в интернете или работаю с програмами все нормально, но... подробнее
Humanoid
Почетный модератор
10032 / 3910 / 354
09.01.2009, 13:05 0

Новая жизнь для старого компа

09.01.2009, 13:05. Просмотров 51746. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от maksimov
А в справке везде писали, что без проблем можно.
Можно. Я сам устанавливал. Ему 16 МБ оперативы нужно. Или можно Win95.. ему 8 МБ оперативы надо (хотя я умудрялся и с 4 поставить). Что именно не получается?

Вернуться к обсуждению:
Новая жизнь для старого компа
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
09.01.2009, 13:05

Появилось бредовое желание из старого компа образца 2006 года сделать что-нибудь получше.
Товарищи, появилось бредовое желание из старого компа образца 2006 года сделать что-нибудь получше....

Месседж о проверке комплектующих компа и для продолжения загрузки компа нужно нажать ф1
У меня такой вопрос, вот при загрузке у меня каждый раз вылетает пост месседж о проверке...

БП для старого компа
здравствуйте форумчани. Посоветуйте БП для такого конфига amd x2 3800+ geforce 8800gt 2gb ddr...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование