Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как взять громкость звукового файла в определенный момент времени? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив структур с данными о клиентах банка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1727080.html
Ребята, помогите разобраться в структурах. Есть задание, нужно сформировать массив структур с данными о клиентах банка : дата проведения операции , № счета , сумма безналичного получения \ перевода , получено \ выдано наличными , остаток вклада. Вывести на экран формв таблицы данные о клиентах банка, в течение заданного периода времени имеют наибольшую сумму безналичного получения средств на счет
C++ Как ввести строку с пробелами char s1; char s2; int a; cin.getline(s1,50); cin>>a; cin.getline(s2,50); Не вводит вторую строку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1727076.html
Экспортирование inline-функций в MinGW компиляторе C++
Здравствуйте. Как заставить MinGW компилятор (в моем случае MinGW 4.9.2 x32) экспортировать inline-функции и функции-члены классов в библиотеку? Он попросту их пропускает. В случае MSVC - все наоборот. Он их спокойно добавляет в либку и их там видно и в dll-ке они тоже появляются. После MinGW в *.a файлах имен этих функций попросту нет. Например: // func.h - объявление namespace...
C++ Задачу создать 2-мя способами:1) передавать результат работы подпрограммы через результат, возвращаемый функци
Здравствуйте, дорогие форумчане! Будьте добры, помогите не совсем опытному юзеру разобраться с небольшим непониманием : дано условие (см. ниже) нужно решить именно этими методами, честно, не совсем понимаю, что от меня требуется, гугл тоже не очень сильно помог. Условие : Заданные три массива. Расположить в порядке увеличения три числа, которые являются мнимальный элементами массивов...
C++ Вложенные циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1727016.html
Есть два цикла, один вложенный. for(int i=0; i<N;i++) { for(int j=0; j<M;j++) { A=... } }
C++ Записи.Расписание поездов Известно расписание поездов, проходящих через станцию: номер поезда, назначение (откуда — куда, например, «Москва — Омск»), часы и минуты прибытия, часы и минуты отправления. Значения часов и минут целые величины; число часов не превышает 23, число минут — 59. Общее число проходящих поездов равно 25. Поезда приходят каждый день. По данному времени определить, какие поезда (номер и назначение)... подробнее

Показать сообщение отдельно
SHAREN
0 / 0 / 0
08.05.2016, 21:27  [ТС]     Как взять громкость звукового файла в определенный момент времени?
Консольное приложение, VS2015

Добавлено через 22 часа 46 минут
nmcf,
BASS_Init() если я не ошибаюсь служит для взятия звука с девайса.
А мне нужно с файла.

Кто-нибудь пробовал компилировать мой код? Библиотеку брал отсюда

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование