Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Apple configurator - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Администрирование почтового домена iCloud.com http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729657.html
У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых записей за Х дней. Пользователи переписываются, мне дублируются письма в аутлук и я могу их просматривать и удалять. Но вот сейчас хочется сделать следующее: Сотрудник 1 пишет секретное письмо...
Программирование iOS/iPhone Что должен знать Senior Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но тем не менее. Задался недавно вопросом, что мне следует подтянуть, чтобы приблизиться к некоему абстрактному уровню Senior iOS developer. Проанализировав свои знания и пробелы, выяснил, какие вещи, по своему мнению, я бы выделил как наиболее приоритетные. Хотел бы спросить совета, насколько, на ваш взгляд, важны... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1727406.html
Рекомендуемые тех. характеристики mac mini для программирования на iOS Программирование iOS/iPhone
Добрый день. Я хочу заняться разработкой на iOS. Как я слышал, один из наиболее правильных и легких путей - это приобретение мака. Я остановился на наиболее бюджетном варианте - mac mini. По техническим характеристикам я присмотрел себе такое устройство: Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц 4 ГБ памяти Жёсткий диск объёмом 500 ГБ Графический процессор Intel HD...
Создать приложени для IOS , считывающую данные ПЛК Программирование iOS/iPhone
Есть готовое приложение для Android и IOS – нужно просканировать как оно считывает тэги (данные) с ПЛК. в Андроиде приложение не скомпилировано, можно легко сделать реверс инжиниринг. и сделать подобное приложение с 1-2 параметрами. Сколько минимально будет стоить? (на данном этапе бюджет крайне ограничен) Сроки 10 дней. В будущем нужно будет расширять и дорабатывать приложение...
Программирование iOS/iPhone Перепрошивка Iphone http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1722111.html
Как перепрошить Iphone через компьютер?
Программирование iOS/iPhone Помоните плз Ошибка в Xcode Не зависимо от того старый или новый проект выдает 2 ошибки: 1. (null): could not read data from '/Users/iGlock/Library/Developer/Xcode/DerivedData/testik-afomsdthepbinfbvafburmlcbawt/Build/Intermediates/testik.build/Debug-iphonesimulator/testik.build/assetcatalog_generated_info.plist': The file “assetcatalog_generated_info.plist” couldn’t be opened because there is no such file. 2.... подробнее

Показать сообщение отдельно
cezey
0 / 0 / 0

Apple configurator - Программирование iOS/iPhone

08.05.2016, 13:52. Просмотров 459. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день!
Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде?
Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении)
И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик)

Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование