Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Создание табличной части Здравствуйте,форумчане! И это снова я,нубас!)) В общем пишу диплом,хочу сделать табличную часть,много видела примеров всяких,в итоге решила остановиться и создать его через обработчик(?),я на верном пути? В общем прописала код,НО он не отображает колонки и значения,в чем может быть ошибка? Прилагаю код: &НаКлиенте Процедура ТаблицаЗначений(Команда) ТЗ(); КонецПроцедуры &НаСервере https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1729234.html 1С Дополнительные свойста для любого из документов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значит в задании такая фраза: "Предусмотреть возможность использования дополнительных свойств для любого из документов"?
1С Перенос данных из Excel документа https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728703.html
Всем доброго времени суток! В общем, суть заключается в следующем: для переноса данных я создал справочник Партнеры(реквизиты: Код, Наименование, Адрес, Город) и "обработку"(в ней находится реквизит Партнеры: тип строка, стоит кнопка выбора) с использованием синхронных вызовов и модальности(активируется в свойствах конфигурации), функции диалога выбора файла и считывания табличного документа...
1С Заполнение табличной части документа через подчиненный справочник Доброго времени суток, помогите разобраться, у меня есть документ с номенклатурой, есть План видов характеристик в котором указаны свойства для номенклатуры и есть справочник "Значение свойств" который подченен этому плану и в нем указано значение характеристик. Подскажите пожалуйста, как мне сделать что бы когда я выбераю в документ для какой то номенклатуры свойства что бы выводило сразу все... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728656.html
1С Организовать механизм работы с проектами
Всем снова привет!:) Есть задачка у меня, но никак не могу собрать мозги в кучу и расписать алгоритм... Задание - если проще говоря, то организовать конфигурацию для управления оптовой торговлей. В задаче есть контрагенты, есть проекты и суммы - приход и расход. Не могу смекнуть, как сделать своего рода уникальность для каждого проекта... При проведении документов о приходе суммы или...
1С Указание срока годности У меня диплом "Сеть розничной торговли" в 1С. Продуктовый. Срок годности указывать в Справочнике "Номенклатура" или создать регистр сведений? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728158.html
1С Запись элемента справочника из модуля объекта другого справочника https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1727799.html
Добрый день. 1С:Предприятие 8.3. Управляемые формы. К внутреннему документу прикрепляются/удаляются файлы. Эти действия с файлами происходят в УЖЕ ОТКРЫТОЙ форме элемента справочника "Внутренние документы". После добавления/удаления файлов требуется заполнять реквизиты документа "Редактор" и "ДатаРедактирования". В модуле объекта Справочника "Файлы" прописал: Процедура ПриЗаписи(Отказ) ...
1С Программа на останавливается на брейкпоинте
Есть такой код, хочу проверить верно ли упорядочивает по датам результаты запроса. Поставила брейкпоинт, не реагирует... Не могу понять почему. &НаКлиенте Процедура СуммаПриИзменении(Элемент) СуммаПриИзмененииНаСервере(); КонецПроцедуры &НаСервере Процедура СуммаПриИзмененииНаСервере()
1С Значение строки табличной части получить в табличной части другого документа Есть документ ПриходнаяНакладная (товар приходит от поставщика по его цене), с табличной частью Материалы (реквизиты таб.части: Материал, цена). Также есть документ ЦеныНаНоменклатуру с таб.частью Цены (реквизиты: Номенклатура, ЦенаПриПоступлении). При изменении поля Номенклатура пытаюсь в документе ЦеныНаНоменклатуру сделать автозаполнение реквизита ЦенаПриПоступлении из реквизита Цена (в... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1727596.html 1С Значение справочника по умолчанию Всем снова привет!:) Когда-то где-то мельком видела такую возможность, как создавать элемент справочника, который будет "встроенный", то есть, его нельзя удалить и он уже существует с справочнике при запуске конфигурации. Подскажите, пожалуйста, как такое организовать? Добавлено через 4 минуты Нашла!:) https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1727502.html
1С Функция Значение
Всем доброго времени суток! Помогите разобраться как использовать функцию Значение языка запросов... На разных сайтах пишут разные варианты, и вроде все 1С 8.3 Верно ли так брать только те значение, которые мне нужны? В данном случае задача вытащить из регистра остатки по контрагенту. Процедура СуммаПриИзмененииНаСервере() Запрос = Новый Запрос(); Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ ...
1С Пересчет по разному коэффициенту Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна помощь! Есть процедура (внешняя обработка, ЗУП 2.5), с помощью которой выводятся данные в макет, в процедуре есть данные которые необходимо обработать, но я никак не могу их вытащить. Вот строки кода, которые необходимо обработать (в общем: если у сотрудника инвалидность или у него доплата за вредность, то должны формироваться
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 9
0

Сеть розничной торговли - 1С - Ответ 9113009

08.05.2016, 15:05. Показов 761. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
У меня диплом "Сеть розничной торговли" в 1С. Продуктовый. Такой вопрос. Есть справочник филиалы. В каждом документе (приходная накладная, продажи) указывать реквизит филиал или это можно организовать, чтобы при входе сразу выбрать филиал, и потом только с документами этого филиала работать?

Вернуться к обсуждению:
Сеть розничной торговли 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.05.2016, 15:05
Готовые ответы и решения:

Автоматизация розничной торговли
Помогите пожалуйста! Мне предлагают участие в проекте по автоматизации розничного магазина,...

Microsoft анонсировала Dynamics AX для предприятий розничной торговли
Корпорация Microsoft вчера представила свой новый корпоративный продукт - систему автоматизации...

Есть ли под Android программа автоматизации сферы розничной торговли: Баров, Ресторанов, Клубов, Столовых?
Может кто встречал программу для автоматизации сферы розничной торговли: БАРОВ, КАФЕ, РЕСТОРАНОВ,...

Создать программу расчета и розничной стоимости материалов
Исходная таблица содержит информацию о закупочных ценах и торговых надбавках на материалы: 1) код...

1
08.05.2016, 15:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.05.2016, 15:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти процент отклонения розничной цены от закупочной
Как правильно найти процент отклонения розниичной цены закупочной? Часть из запроса, как пытался...

Построение эксперимента для модели розничной продажи газет
Привет! Уже построена правильная модель для задачи распределения газет по 2 киоскам с целью...

Оптово-розничной торговой компании требуется Администратор 1С-Битрикс (Бизнес)
Оптово-розничной торговой компании требуется Администратор 1С-Битрикс (Бизнес) Требования: -...

Журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
Всем привет! в связи с новым законом хотелось бы написать обработочку. Может кто-нибудь подскажет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru