Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Assembler для начинающих
Войти
Другие темы раздела
Assembler Передача параметров через стек. Тип процедуры – ближний http://www.cyberforum.ru/asm-beginners/thread1730015.html
Всем привет! Есть задание: Ввести 8-битовое целое число А. Если оно четное, вычислить значение выражения А3 – 1, если нечетное – значение выражения А2. Написал для Передача параметров через регистр....
Assembler Реализовать на ассемблере функции для работы с "числами половинной точности" Реализовать на ассемблере следующие функции для работы с так называемыми числами половинной точности (формат binary16 стандарта IEEE 754-2008, см. приложение А. В прототипах функций, приведённых... http://www.cyberforum.ru/asm-beginners/thread1729858.html
Assembler Вывести индексы первого и последнего из элементов массива, удовлетворяющих условию
Подкиньте идею, как сделать. Или код, если он не тяжёлый, пожалуйста. На tasm или fasm "Данный целочисленный массив А размера 10. Вывести номер первого и последнего из его элементов А ,...
Работа со строковыми командами. Assembler
Помогите написать 2 программы на Ассемблере. 1) Написать программу обнуления массива слов длинной 100 элементов, использую все возможные режимы адресации. 2) Написать программу пересылки массива...
Assembler MS Visual C++ + asm: определить принадлежность числа к классу простых чисел http://www.cyberforum.ru/asm-beginners/thread1729679.html
Определить принадлежность числа к классу простых чисел (С++/asm) int num; // !!! //... _asm { lea esi,num mov ebx,1 @L: inc ebx mov eax,
Assembler Как определить начало оверлея в ехе-файле? Есть файл, скомпилированный. К нему в конце приклеен оверлей, т.е. дописана таблица байт например с помощью хекс редактора. Сравнивая файлы с оверлеем и без в хекс редакторе, понятно, что оверлей... подробнее
radioegor146
24 / 24 / 16
0

Перехват порта 61h

08.05.2016, 23:18. Просмотров 651. Ответов 5
Метки (Все метки)

Вобщем: Я нашёл игру Supaplex (оригинал под DOS) и послушал музыку из неё. Мне понравилась музыка при помощи PC Speaker'а. Я могу её сохранить в wav-файл. Но я её хочу сохранить ввиде частот и задержек (beep). После прочтения нескольких статей я понял, что мне надо перехватывать порт 61h. Но я не знаю как это сделать. Помогите пожалуйста.

Вернуться к обсуждению:
Перехват порта 61h
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.05.2016, 23:18
Готовые ответы и решения:

Работа с портами 60h,61h,62h,63h,64h
Расскажите, пожалуйста, как работать с портами 60h,61h,62h,63h,64h. И ещё, пример обработчика Int...

Перехват сигнала с com/lpt/game порта
Можно ли средсвами .Net перехватить сигнал с com/lpt/game порта? Если да, то как? Заранее спасибо.

Перехват и изменение передаваемой с СОМ порта во внешнюю программу информации
Добрый день! Возникла необходимость написать прогу для того, чтобы изменять данные посылаемые...

Чтение из COM порта, При чтении из порта зависает read()
Каждому рано или поздно приходится программировать com порт. Вот и мой черед пришол. Я ужу умею:...

Перехват GET
Всем доброго времени суток, подскажите как сделать такую штуку: Есть адрес например...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование