Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доступ к камере в режиме реального времени - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Принудительное завершение звонка http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1728895.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как завершить звонок не дожидаясь, когда на него ответят. Звоню так: Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_CALL); intent.setData(Uri.parse("tel:+1234567890")); if (ActivityCompat.checkSelfPermission(this, Manifest.permission.CALL_PHONE) != PackageManager.PERMISSION_GRANTED) { return; } startActivity(intent);Видимо нужно завершить Activity,...
Программирование мобильных систем Gmail отправка сообщения (текст) Всем добра... Не могу найти нормальный туториал или же исходный код, для отправки сообщения на gmail через приложение. Нужно: при нажатии кнопки отправить сообщение, не открывая посторонних приложений (gmail send). Может я плохо ищу, спасибо заранее... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1728737.html
Все тот же Json Программирование мобильных систем
Всем добра... Появилась нужда в изменение сайта через библиотеку JSON, нужно с помощью приложение зайти на сайт, открыт код Html с помощью json и изменить текст в body - скажите пожалуйста возможно ли это... А зачем это делать? Это будет работать как сервер, туда будет отправляться нужная информация и там хранится...
Программа для таксистов Программирование мобильных систем
Всем Привет. Я работаю в такси. Сегодня программу обнавили. Новая версия "тупить". А старая версия не поддерживаеться. Что мне делать и как?чтобы старая версия заработала. Всем спасибо заранее Добавлено через 5 минут Опции темы Поиск в этой теме Ruslanel 0 / 0 / 0 Регистрация: 02.05.2016 Сообщений: 1 Сегодня, 18:03 Программа для таксистов #1 (permalink) Всем Привет. Я...
Программирование мобильных систем Osm offline http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1722879.html
Нужно сделать приложение, на основе open street map, способное сохранять определенную область. С сохранением проблема. Не могу найти алгоритм. Как понял, есть два пути. 1 - скачивание данных .osm, затем эти данные визуализировать через разные штуки, например Mapnik. Но проблема в том, что непонятно, как работают эти визуализаторы. Напрямую data osm не принимают. Возможны потери при...
Программирование мобильных систем Нужен совет в выборе языка для приложения Добрый день Дамы и Господа! Нужна помощь в выборе языка для приложения. Приложение под Андроид. Приложение для фильтрации объявлений по определённым параметрам. Это в общих чертах. Хочу сделать сам. Прошу вашего совета и заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
programmist99
21 / 21 / 7

Доступ к камере в режиме реального времени - Программирование мобильных систем

09.05.2016, 09:51. Просмотров 333. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, есть вопрос по программированию на Windows Phone 8.1
Как получить доступ к камере в режиме реального времени?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование