Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести массив содержащий длины всех серий исходного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Копирование определенных строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730152.html
Всем привет. Задача скопировать строки из txt файла начиная с 16-ой строки в новый txt файл. Есть код но он копирует весь файл целиком. Есть подозрения что нужно использовать копирование с условием. #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int main(){ char * buffer;
C++ Дана строка, вывести различные слова и число их вхождений Помогите,пожалуйста. Нашел код рабочей программы,но тут очень много непонятного для меня,нужно написать использую string,iostream,cctype #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <windows.h> int main() { char string; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730144.html
C++ Можно ли построить башню с заданными параметрами?
Вдохновленный легендой о вавилонской башне Петр решил построить ее аналог. Для этого он взял N=22 детских строительных кирпичей и выбрал для себя размер основания D=2. И высоту башни H - 8. Он решил для себя, что размер каждого следующего уровня будет отличаться от предыдущего не более чем на один кирпич. Башня изображенная на рисунке удовлетворяет требованиям Петра: имеет основание 2, высоту 8 и...
Копирование объекта в вектор C++
Пишу граф. движок, но проблема скорее всего не с opengl. Возникла проблема с анимированной текстурой, вернее с её копией. Оригинал работает как надо, а вот копия не анимируется. Копирую, просто добавляя оригинал в конец вектора, без собственного конструктора, копирования. В дебаггере, все поля смотрел - значения в копии правильные, однако есть большая странность: анимация в копии происходит, НО!...
C++ Создать свой поток данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730122.html
Не могу понять, возможно ли как то создать свой поток данных? Знаю есть файловые потоки, cin cout cerr, а как быть если мне нужен поток данных на подобие файлового, но данные при этом я получаю не из файла а с некого устройства и данные в поток должны поступать только после обработки? Так что напрямую подключить устройства к потоку данных некатит. При этом это устройство еще должно и команды...
C++ Распараллелить алгоритм сортировки "пузырьком" Реализовать параллельную сортировку методом Пузырька #include <iostream> using namespace std; int main() { // Считываем размер массива, // который необходимо отсортировать int size; cin >> size; подробнее

Показать сообщение отдельно
jurok_85
226 / 209 / 70
09.05.2016, 11:16     Вывести массив содержащий длины всех серий исходного массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cstdlib>
using namespace std;

int main()
{
    int n;
    cout << "Введите размерность N матрицы... ";
    cin >> n;
    srand(time(NULL));
    int *ary = new int[n];
    for (int i = 0; i < n; i++){
            ary[i] = rand() % 99 + 1;
            cout << setw(4) << ary[i];
        }
        cout << endl;
        int length, index;

for (int i = 0; i < n; i++){
            length = 0;
            if(ary[i]== ary[i+1]) index = i;
            while(ary[i]== ary[i+1]){
                length++;
                i++;
                if((i+1)== n) break;
            }
            if(length != 0)
            cout << "Найдено на позиции: " << index + 1 << " Длинна посдедовательности: "<<length << endl;
        }

return 0;
}

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование