Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка, вывести различные слова и число их вхождений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли построить башню с заданными параметрами? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730142.html
Вдохновленный легендой о вавилонской башне Петр решил построить ее аналог. Для этого он взял N=22 детских строительных кирпичей и выбрал для себя размер основания D=2. И высоту башни H - 8. Он решил для себя, что размер каждого следующего уровня будет отличаться от предыдущего не более чем на один кирпич. Башня изображенная на рисунке удовлетворяет требованиям Петра: имеет основание 2, высоту 8 и...
C++ Копирование объекта в вектор Пишу граф. движок, но проблема скорее всего не с opengl. Возникла проблема с анимированной текстурой, вернее с её копией. Оригинал работает как надо, а вот копия не анимируется. Копирую, просто добавляя оригинал в конец вектора, без собственного конструктора, копирования. В дебаггере, все поля смотрел - значения в копии правильные, однако есть большая странность: анимация в копии происходит, НО!... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730127.html
C++ Создать свой поток данных
Не могу понять, возможно ли как то создать свой поток данных? Знаю есть файловые потоки, cin cout cerr, а как быть если мне нужен поток данных на подобие файлового, но данные при этом я получаю не из файла а с некого устройства и данные в поток должны поступать только после обработки? Так что напрямую подключить устройства к потоку данных некатит. При этом это устройство еще должно и команды...
C++ Распараллелить алгоритм сортировки "пузырьком"
Реализовать параллельную сортировку методом Пузырька #include <iostream> using namespace std; int main() { // Считываем размер массива, // который необходимо отсортировать int size; cin >> size;
C++ Класс "Комплексное число" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730107.html
Уважаемые программеры, я еще не совсем силен в C++, так что подскажите: нужно вносить какие-то изменения в код? Заранее благодарю. Добавлено через 20 секунд #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class complex {
C++ Осуществить циклический сдвиг элементов массива Здравствуйте! Имеется задача: "Дан массив размера N и число k (0 < k < 5, k < N). Осуществить циклический сдвиг элементов массива влево на k позиций." И есть код. Подскажите, пожалуйста, что исправить? Местами ничего не меняется, заполняется только массив и на этом программа завершается. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
dimabubyakin
158 / 123 / 44
Завершенные тесты: 5
09.05.2016, 11:18     Дана строка, вывести различные слова и число их вхождений
Tokiwartoot,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <string>
#include <map>
using namespace std;

int main(void)
{   
    string s;
    map<string,int> words;  
    map<string,int>::iterator it;
    int pos;
    getline(cin,s);

while((pos = s.find(" ")) != string::npos)
    {
        string tmp = s.substr(0,pos);
        s.erase(0,pos + 1);
        if(tmp.size() > 0)
            if(words.find(tmp) == words.end())
                words[tmp] = 1;
            else 
                words[tmp] ++;
    }
    for(it = words.begin(); it!=words.end(); it++)
        cout<<it->first<<" -> "<<it->second<<endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование