Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить квадратную матрицу по спирали - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение файла в двоичном коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730208.html
Моя цель открыть любой файл в двоичном коде и записать этот код в отдельный txt файл #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() {
C++ Составить блок-схему Есть задание: Заменить все элементы с отрицательными значениями на значение минимального не равного 0 положительного елемента. Есть решение в виде кода, но как составить блок-схему к коду не понимаю, помогите пожалуйста. #include <iostream> int main() { const int size = 10; int array = { -99, -5, 5, -2, 3, 5, 6, 8, -76, -8 }; int min, i = 0; while(array <= 0)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730207.html
C++ Объяснить, что делает операция *& и чем она отличается от простого указателя?
Пожалуйста объясните что делает этот оператор...чем он отличается от простого указателя?
Имитация контейнеров. Классы C++
Я создал через контейнеры, все работает замечательно. Но попросили сделать еще без использования контейнеров, можете помочь с кодом? Где и как его изменить? Вообще не могу сообразить. Создать класс «товар», имеющий цену, название, производителя. Определить конструктор, функцию печати. Создать класс «продовольственный товар», имеющий дату изготовления, срок годности, энергетическую ценность....
C++ Как открыть определенный файл через ShellExecute http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1730176.html
Такая проблема, не знаю, как открыть (указать путь) к bat файлу ,который хочу открыть. делал так не получается. case 4:{ShellExecute(NULL, "open", "123.bat", "/select, d:\\user116\\Desktop\\123.bat", NULL, SW_SHOWNORMAL);break;} в чем ошибка?
C++ Вывести массив содержащий длины всех серий исходного массива Снова здравствуйте! Есть задача: "Дан целочисленный массив размера N. Назовем серией группу подряд идущих одинаковых элементов, а длиной серии - количество этих элементов (длина серии может быть равна 1). Вывести массив, содержащий длины всех серий исходного массива." Код представлен ниже. Помогите пожалуйста исправить, запуталась. #include <iostream> #include <cmath> #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hilarior
18 / 17 / 12
Завершенные тесты: 1
09.05.2016, 15:44     Заполнить квадратную матрицу по спирали
Держи

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
int main(void) 
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

int i, j;
    int n1, n2;
    int max = 0, ind = 1;

cout << "Введите размер одномерного массива A[N]: \n N = ";
    cin  >> n1;

int* A1 = new int[n1];

for (i = 0; i < n1; i++)
        A1[i] = 10 + rand()%89;

for (i = 0; i < n1; i++)
        if (A1[i] % 2)
            if (A1[i] > max)
                max = A1[i];

for (i = 0; i < n1; i++)
        cout << A1[i] << ' ';

cout << '\n' << max << '\n';

cout << "Введите размер двухмерного массива A[NxN]: \n N = ";
    cin  >> n2;

int** A2 = new int*[n2];

for (i = 0; i < n2; i++)
        A2[i] = new int[n2];

for (i = 0; i < n2; i++)
        for (j = n2-1; j >= 0; j--)
            A2[i][j] = ind++;

for (i = 0; i < n2; i++)
    {
        for (j = 0; j < n2; j++)
            cout << A2[i][j] << ' ';

cout << '\n';
    }

cout << endl;

return 0;
}

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование