Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Использование спецсимвола 9, как обычной цифры 9 в маске 1с 7.7 https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1731025.html
Добрый день. Есть 3 переключателя, такой код: Процедура ПриВыбореПерек() Если (ИП245 = 1) Тогда Форма.ИПАдрес1.Маска("10.234.245.999"); КонецЕсли; Если (ИП245 = 2) Тогда Форма.ИПАдрес1.Маска("10.234.187.999"); КонецЕсли; Если (ИП245 = 3) Тогда Форма.ИПАдрес1.Маска("192.168.3.999");
1С Ошибка при создании временной таблицы
Доброго времени суток. Обучаюсь 1С по книге . Дошел до главы с временными таблицами и наткнулся на ошибку в своей конфигурации. При попытке проводки документа отладчик выдает ошибку - "ДокТЧ не найден". Битый час сижу и перепроверяю - все без толку. Помогите пожалуйста, скажите, что не так в коде....
1С Обработка формы списка регистра сведений и заполнение значений в документ https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1729807.html
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: имеется документ "Запись на занятия" с реквизитами: дата, время, клиент, стиль, тренер. При нажатии кнопки открывается форма списка с отбором регистра сведений "Расписание занятий" с аналогичными реквизитами. При выборе строки из регистра необходимо заполнение ее значения в документ. Однако у меня не работает, в обработку выбора не заходит....
1С Сеть розничной торговли https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1729713.html
У меня диплом "Сеть розничной торговли" в 1С. Продуктовый. Такой вопрос. Есть справочник филиалы. В каждом документе (приходная накладная, продажи) указывать реквизит филиал или это можно организовать, чтобы при входе сразу выбрать филиал, и потом только с документами этого филиала работать?
1С Создание табличной части
Здравствуйте,форумчане! И это снова я,нубас!)) В общем пишу диплом,хочу сделать табличную часть,много видела примеров всяких,в итоге решила остановиться и создать его через обработчик(?),я на верном пути? В общем прописала код,НО он не отображает колонки и значения,в чем может быть ошибка? Прилагаю код: &НаКлиенте Процедура ТаблицаЗначений(Команда) ТЗ(); КонецПроцедуры &НаСервере
1С Дополнительные свойста для любого из документов Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значит в задании такая фраза: "Предусмотреть возможность использования дополнительных свойств для любого из документов"? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728870.html
1С Перенос данных из Excel документа https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728703.html
Всем доброго времени суток! В общем, суть заключается в следующем: для переноса данных я создал справочник Партнеры(реквизиты: Код, Наименование, Адрес, Город) и "обработку"(в ней находится реквизит Партнеры: тип строка, стоит кнопка выбора) с использованием синхронных вызовов и модальности(активируется в свойствах конфигурации), функции диалога выбора файла и считывания табличного документа...
1С Заполнение табличной части документа через подчиненный справочник
Доброго времени суток, помогите разобраться, у меня есть документ с номенклатурой, есть План видов характеристик в котором указаны свойства для номенклатуры и есть справочник "Значение свойств" который подченен этому плану и в нем указано значение характеристик. Подскажите пожалуйста, как мне сделать что бы когда я выбераю в документ для какой то номенклатуры свойства что бы выводило сразу все...
1С Организовать механизм работы с проектами Всем снова привет!:) Есть задачка у меня, но никак не могу собрать мозги в кучу и расписать алгоритм... Задание - если проще говоря, то организовать конфигурацию для управления оптовой торговлей. В задаче есть контрагенты, есть проекты и суммы - приход и расход. Не могу смекнуть, как сделать своего рода уникальность для каждого проекта... При проведении документов о приходе суммы или... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728616.html 1С Указание срока годности У меня диплом "Сеть розничной торговли" в 1С. Продуктовый. Срок годности указывать в Справочнике "Номенклатура" или создать регистр сведений? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1728158.html
Запись элемента справочника из модуля объекта другого справочника 1С
Добрый день. 1С:Предприятие 8.3. Управляемые формы. К внутреннему документу прикрепляются/удаляются файлы. Эти действия с файлами происходят в УЖЕ ОТКРЫТОЙ форме элемента справочника "Внутренние документы". После добавления/удаления файлов требуется заполнять реквизиты документа "Редактор" и "ДатаРедактирования". В модуле объекта Справочника "Файлы" прописал: Процедура ПриЗаписи(Отказ) ...
1С Программа на останавливается на брейкпоинте Есть такой код, хочу проверить верно ли упорядочивает по датам результаты запроса. Поставила брейкпоинт, не реагирует... Не могу понять почему. &НаКлиенте Процедура СуммаПриИзменении(Элемент) СуммаПриИзмененииНаСервере(); КонецПроцедуры &НаСервере Процедура СуммаПриИзмененииНаСервере()
Эксперт 1С
3057 / 2004 / 524
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 6,964
10.05.2016, 14:50 0

Создать программно табличную часть в форме документа как приставлено на последем скрине - 1С - Ответ 9120274

10.05.2016, 14:50. Показов 30837. Ответов 53
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено 123Roman123 как решение

Решение

123Roman123, а откуда у вас скрин?

Вернуться к обсуждению:
Создать программно табличную часть в форме документа как приставлено на последем скрине 1С
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.05.2016, 14:50
Готовые ответы и решения:

Программно заполнить Табличную часть документа
Написал процедуру, но она заполняет только теми данные что напишу в самом коде, то есть если пишу ...

Создание документа: как заполнить табличную часть?
Документ без заполнения табличной части я создавать научился. А вот как заполнять таблицу - не...

Табличная Часть Документа В Табличную Часть Другого Документа.
Есть документ "служебная записка" с ТЧ товары...нужно при заполнении нового документа "заказ" в ТЧ...

Как заполнить табличную часть формы программно
В обработках есть форма на которой находится поле ввода и кнопка для поиска. Нужно сделать так, что...

53
10.05.2016, 14:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.05.2016, 14:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Как заполнить табличную часть документа через контекст?
Привет! Делаю новый документ, заполняю через контекст шапку, пытаюсь заполнить таблицу: ...

Как вставить данные из справочника в табличную часть документа?
Помогите написать код Есть Справочник Транспорт с реквизитами Наименование, МаркаТС,...

Как добавить табличную часть документа в условие отбора?
Всем доброго времени суток! Как добавить табличную часть документа в условие отбора? Есть один...

Как перебрать с отбором табличную часть документа в модуле формы?
Есть документ. В нем табличная часть. Есть колонка номенклатура, кол-во, остаток. остаток...

Как выгрузить данные из таблицы значений в табличную часть документа?
Как можно выгрузить данные из таблицы значений в табличную часть документа? Есть какая-нибудь ф-я...

Подскажите пожалуйста Как заполнить табличную часть на основании документа
Подскажите пожалуйста Как заполнить табличную часть одного документа на основании другого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru