Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг с Selenide на AS - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SoundPool http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731105.html
Добрый день! Подскажите, в приложении используется много маленьких аудио файлов. Для воспроизведения использую soundpool. Воспроизведение файла должно определятся случайно. Аудио подгружается с папки ресурсов raw. В методе onCreate все аудио не могу подгрузить, очень тормозит. Как возможно подгрузить нужный мне аудио файл, если имя файла определяется рандомно? mSoundPool.load(this,...
Android Вывести данные их массива в нужном мне виде Привет, друзья Помогите решить эту задачку в Java: Есть у меня два массива, один одномерный, другой двумерный В одномерном массиве храню названии категорий String categories = {"Популярные видео","Top 10 роликов"}; в двумерном храню название и описание видео http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731054.html
Желательны ли подобные решения в мобильных приложениях? Android
В моб.прил. Tinkoff при запуске первым появляется активити приветствия (гифка на фоне, лого, описание банка и button "продолжить"), только потом форма регистрации. Насколько оправданы подобные решения-прибамбасы? Что говорят гайдлайны от AS об этом? Каждый для себя решает, всё же..
AS и Ndk Android
Здравствуйте На официальном сайте в разделе ndk почему- то описывается eclipse Предполагается что с AS по аналогии и типа сами разберетесь? Или я не туда смотрю?
Android Изменение размера текста кнопки вместе с размером самой кнопки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731005.html
Есть 100500 кнопок, нужно имитировать их нажатие. делаю это через селекторы и android:state_pressed но, текст таким образом не меняется. Насколько я понял раньше была какая-то возможность менять его в селекторах через style, но сейчас нет. Пробовал повесить <scale> тоже не вышло. Можно заменить кнопки на imagebutton и работать уже через картинки, но это совсем плохой вариант. Менять...
Android Создание приложений Доброго времени суток!Хочу узнать,какие программы или какие инструменты нужны для создания игр и приложений под операционную систему Android. подробнее

Показать сообщение отдельно
VolAndr
0 / 0 / 0

Парсинг с Selenide на AS - Android

10.05.2016, 14:59. Просмотров 198. Ответов 2
Метки (Все метки)

Занимался ли кто-нибудь таким? Selenide мне нужна исключительно для парсинга и нажатия "кнопок" на сайте ,без автотестов. Сделал вот пример ,сетевая операция как и должна быть в отдельном потоке ,доступ в интернет есть. Но с ошибками разобраться не могу. Вроде по логу ,если я правильно понял, на адройде нету драйвера Файрфокса ,если это так ,то как установить другой?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
package com.example.andrew.a123;

import android.os.AsyncTask;
import android.os.Bundle;
import android.support.v7.app.ActionBarActivity;
import android.widget.TextView;

import com.codeborne.selenide.Selenide;

public class MainActivity extends ActionBarActivity {

private TextView textView;
    String text;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);

textView = (TextView) findViewById(R.id.textView);
        Test test = new Test();
        test.execute();
        textView.setText(text);

}

class Test extends AsyncTask<Void, Void, String> {

@Override
        protected String doInBackground(Void... params) {
            Selenide.open("http://www.dns-shop.ru/");
            text = Selenide.$("#header-phone-number").text().toString();
            return text;
        }

}

}
и вот лог
Кликните здесь для просмотра всего текста
Process: com.example.andrew.a123, PID: 28187
java.lang.RuntimeException: An error occured while executing doInBackground()
at android.os.AsyncTask$3.done(AsyncTask.java:300)
at java.util.concurrent.FutureTask.finishCompletion(FutureTask.java:355)
at java.util.concurrent.FutureTask.setException(FutureTask.java:222)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:242)
at android.os.AsyncTask$SerialExecutor$1.run(AsyncTask.java:231)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1112)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:587)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:841)
Caused by: org.openqa.selenium.WebDriverException: Cannot find firefox binary in PATH. Make sure firefox is installed. OS appears to be: ANDROID
Build info: version: 'unknown', revision: 'unknown', time: 'unknown'
System info: host: 'localhost', ip: '127.0.0.1', os.name: 'Linux', os.arch: 'armv7l', os.version: '3.4.67', java.version: '0'
selenide.url: http://www.dns-shop.ru/
Driver info: driver.version: FirefoxDriver
selenide.baseUrl: http://localhost:8080
at org.openqa.selenium.firefox.internal.Executable.<init>(Executable.java:75)
at org.openqa.selenium.firefox.FirefoxBinary.<init>(FirefoxBinary.java:60)
at org.openqa.selenium.firefox.FirefoxBinary.<init>(FirefoxBinary.java:56)
at org.openqa.selenium.firefox.FirefoxDriver.getBinary(FirefoxDriver.java:203)
at org.openqa.selenium.firefox.FirefoxDriver.<init>(FirefoxDriver.java:128)
at com.codeborne.selenide.webdriver.WebDriverFactory.createFirefoxDriver(WebDriverFactory.java:95)
at com.codeborne.selenide.webdriver.WebDriverFactory.createWebDriver(WebDriverFactory.java:40)
at com.codeborne.selenide.impl.WebDriverThreadLocalContainer.createDriver(WebDriverThreadLocalContainer.java:214)
at com.codeborne.selenide.impl.WebDriverThreadLocalContainer.getAndCheckWebDriver(WebDriverThreadLocalContainer.java:114)
at com.codeborne.selenide.WebDriverRunner.getAndCheckWebDriver(WebDriverRunner.java:118)
at com.codeborne.selenide.impl.Navigator.navigateToAbsoluteUrl(Navigator.java:44)
at com.codeborne.selenide.impl.Navigator.open(Navigator.java:23)
at com.codeborne.selenide.Selenide.open(Selenide.java:51)
at com.example.andrew.a123.MainActivity$Test.doInBackground(MainActivity.java:33)
at com.example.andrew.a123.MainActivity$Test.doInBackground(MainActivity.java:27)
at android.os.AsyncTask$2.call(AsyncTask.java:288)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:237)
... 4 more
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование