Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг с Selenide на AS - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SoundPool http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731105.html
Добрый день! Подскажите, в приложении используется много маленьких аудио файлов. Для воспроизведения использую soundpool. Воспроизведение файла должно определятся случайно. Аудио подгружается с папки ресурсов raw. В методе onCreate все аудио не могу подгрузить, очень тормозит. Как возможно подгрузить нужный мне аудио файл, если имя файла определяется рандомно? mSoundPool.load(this,...
Android Вывести данные их массива в нужном мне виде Привет, друзья Помогите решить эту задачку в Java: Есть у меня два массива, один одномерный, другой двумерный В одномерном массиве храню названии категорий String categories = {"Популярные видео","Top 10 роликов"}; в двумерном храню название и описание видео http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731054.html
Желательны ли подобные решения в мобильных приложениях? Android
В моб.прил. Tinkoff при запуске первым появляется активити приветствия (гифка на фоне, лого, описание банка и button "продолжить"), только потом форма регистрации. Насколько оправданы подобные решения-прибамбасы? Что говорят гайдлайны от AS об этом? Каждый для себя решает, всё же..
AS и Ndk Android
Здравствуйте На официальном сайте в разделе ndk почему- то описывается eclipse Предполагается что с AS по аналогии и типа сами разберетесь? Или я не туда смотрю?
Android Изменение размера текста кнопки вместе с размером самой кнопки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731005.html
Есть 100500 кнопок, нужно имитировать их нажатие. делаю это через селекторы и android:state_pressed но, текст таким образом не меняется. Насколько я понял раньше была какая-то возможность менять его в селекторах через style, но сейчас нет. Пробовал повесить <scale> тоже не вышло. Можно заменить кнопки на imagebutton и работать уже через картинки, но это совсем плохой вариант. Менять...
Android Создание приложений Доброго времени суток!Хочу узнать,какие программы или какие инструменты нужны для создания игр и приложений под операционную систему Android. подробнее

Показать сообщение отдельно
VolAndr
0 / 0 / 0
11.05.2016, 13:33  [ТС]     Парсинг с Selenide на AS
YuraAAA, начинал с него ,но наткнулся вот на эту тему Программно нажать кнопку (Jsoup) ,может я поспешил с selenide. Можно ли в JSoup нажимать кнопки (javascript как понял)? Вот на сайте того же ДНСа нету полного списка товара ,там показывается определенное количество ,а потом надо нажать на кнопку "показать еще".
HTML5
1
2
3
4
<a class="btn btn-default" href="#">
                    Показать <span>еще</span>
                    <i class="glyphicon glyphicon-triangle-bottom"></i>
                </a>
Добавлено через 20 часов 25 минут
YuraAAA, извините ,так как быть?

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование