Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первые шаги. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возврат из функции int main() в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160029.html
Судя по всему тема довольно холиварная. Вот хотел спросить как вы предпочитаете действовать. Относится естественно только к С++. Пишите ли вы в конце main() return 0, что имхо правильнее. Или полагаетесь на то, что система в случае успешного завершения в любом случае вернет 0?
C++ Обращение из своей проги к контролу в MSOffice Доброго времени суток, уважаемые гуру. У меня такая задача. Мне необходимо в окне Открытия/Сохранения файлов Excel обратится к полю "Имя файла" (на скриншоте обозначен цифрой 5), а именно присвоить ему текстовое значение и затем программно нажать на кнопку Открыть. Я нахожу этот диалог и потом получаю хендл каждого контрола командой FindWindowEx (их всего 6). Смотрю я утилитой Spy++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160028.html
Алгоритм Дейкстры C++
Написал программу, проверил код, в MVS6 С++ компилируется без ошибок. Но вот не задача, программа рушиться(не выполняется) при количестве точек больше 6. Задача реализует алгоритм Дейкстер, начиная с первой точки прокладывает самый кратчайший путь так что были задействованы все точки по одному разу. Массив С в результате содержит последовательность точек. #include <iostream.h> #include <math.h>...
Добавление сортировки C++
дана задача, основное написанно но нет сортировки... Разработать программу формирования ведомости об успеваемости студентов. Каждая запись этой ведомости должна содержать: номер группы, Ф.И.О. сту-дента, оценки за последнюю сессию. Вывести списки студентов по группам. В каждой группе Ф.И.О. студентов должны быть расположены в порядке убыва-ния среднего балла.помогите плиз...подскажите.. ...
C++ решить для программистов очень простая! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159808.html
Камни. Создать класс «Драгоценный камень». Подобрать камни для ожерелья. Посчитать общий вес (в каратах) и стоимость. ТРЕБОВАНИЯ. 1. Приложение должно быть написано на любом из языков: С++, С# или Java. 2. Использовать только стандартные компиляторы и библиотеки. 3. При кодировании должны быть использованы соглашения об оформлении кода для соответствующего языка – code convention....
C++ Максимальный элемент матрицы с использованием потоков #include "stdafx.h" #include <Windows.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int *Mas; struct ParamData{ int id; подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
18.08.2010, 13:01     Первые шаги.
Цитата Сообщение от DialeR7 Посмотреть сообщение
А также еще файлик с расширением .o ( что это за файл? Можете объяснить?)
Скорее всего это объектный файл, создается компилятором. Из этих файлов компоновщик собирает потом готовый exe-файл.

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование