Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преждевременный выход из цикла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исключение "unwanted exception at 0x775c15ee Access violation" при считывание из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1731459.html
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня в файле записана следующая строка b6589fc6abdc8ac. Я её считываю следующим образом char out_hash;//+out_hash fscanf(IniFile, "%s ", out_hash);//+out_hash Вопрос в следующем. Как считать данную строку в переменную out_hash, что бы записалась 6b 58 9f и т.д. Как в переменной sha_ctx.buf Попробовала так не получается почему-то char...
C++ Функция не видит массив и вектор Подскажите почему функция не видит вектор phone_book #include <iostream> #include <string> #include <vector> using namespace std; struct Entry { public: string name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1731429.html
Динамический массив указателей на структуру C++
Не могу понять как выделить место под динамический массив указателей на структуру с помощью new. Все верно делаю? int lol = 1024; tac **Buffer = new *tac;
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значений функции F C++
Доброго времени суток. Помогите разобраться с кодом пожалуйста. Знаю, задача простейшая, но так или иначе, у меня ничего не выходит. Задача: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значений функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx. ax2+b/c при х<1 и с≠0 F= x-a/(x-c)2 при х>15 и с=0 x2/c2 в остальных случаях где а,b,c – действительные числа ...
C++ Поместить в выходной файл только трехзначные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1731383.html
Помогите пожалуйста с программой!Текстовый файл содержит изображения целых знаковых чисел. После их чтения и обработки результаты также помещаются в выходной текстовый файл в виде символьных изображений чисел. При открытии входного файла следует выполнить проверку существования файла с заданным именем. Содержимое входного и выходного файлов
C (СИ) Расположить в порядке убывания ненулевые элементы левого нижнего треугольника матрицы Расположить в порядке убывания ненулевые элементы левого нижнего треугольника матрицы. Пишу в Dev C++ Не могу закончить программу, а именно вывести обратно в матрицу элементы, которые уже расположены по убыванию. Вот что удалось сделать по аналогу задания про матрицу: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int main(int argc,... подробнее

Показать сообщение отдельно
nd2
1055 / 794 / 267
10.05.2016, 21:13     Преждевременный выход из цикла
Цитата Сообщение от TheCalligrapher Посмотреть сообщение
Причем этим символом скорее всего будет символ перевода строки, оставшийся в cin после cin >> number. Это так задумано?
Нет, cin >> первые пробельные пропустит.

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование