Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Один экземпляр класса для всех активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как сделать анимацию объемного поворота? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731541.html
Что то типа этого: С помощью каких методов или что для этого используют?
Программирование Android Запустить новое активити из фотокамеры? Заголовок получился фиговый. Задача такая: выбрать изображение из галереи (нативного приложения Gallery) или снять на камеру. После этого показать эту картинку на новом экране с возможностью увеличения и уменьшения через мультитач и через кнопки зума (без использования WebView). Я понимаю вот что: надо из моего приложения с помощью интента вызвать гелерею или камеру. предположим я это осилил и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731325.html
Парсинг с Selenide на AS Программирование Android
Занимался ли кто-нибудь таким? Selenide мне нужна исключительно для парсинга и нажатия "кнопок" на сайте ,без автотестов. Сделал вот пример ,сетевая операция как и должна быть в отдельном потоке ,доступ в интернет есть. Но с ошибками разобраться не могу. Вроде по логу ,если я правильно понял, на адройде нету драйвера Файрфокса ,если это так ,то как установить другой? package...
SoundPool Программирование Android
Добрый день! Подскажите, в приложении используется много маленьких аудио файлов. Для воспроизведения использую soundpool. Воспроизведение файла должно определятся случайно. Аудио подгружается с папки ресурсов raw. В методе onCreate все аудио не могу подгрузить, очень тормозит. Как возможно подгрузить нужный мне аудио файл, если имя файла определяется рандомно? mSoundPool.load(this,...
Программирование Android Вывести данные их массива в нужном мне виде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731054.html
Привет, друзья Помогите решить эту задачку в Java: Есть у меня два массива, один одномерный, другой двумерный В одномерном массиве храню названии категорий String categories = {"Популярные видео","Top 10 роликов"}; в двумерном храню название и описание видео
Программирование Android Желательны ли подобные решения в мобильных приложениях? В моб.прил. Tinkoff при запуске первым появляется активити приветствия (гифка на фоне, лого, описание банка и button "продолжить"), только потом форма регистрации. Насколько оправданы подобные решения-прибамбасы? Что говорят гайдлайны от AS об этом? Каждый для себя решает, всё же.. подробнее

Показать сообщение отдельно
yotsi
0 / 0 / 0
11.05.2016, 12:02  [ТС]     Один экземпляр класса для всех активити
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
конкретнее
класс парсит ПОТЕНЦИАЛЬНО жирное xml, если создавать его экземпляр для каждой активити, а их много, то получаются не приличные тормоза.Да ипамять скорей всего жрать будет, нужно как один экземпляр этого класса использовать во всех активити.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование