Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SoundPool - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Вывести данные их массива в нужном мне виде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731054.html
Привет, друзья Помогите решить эту задачку в Java: Есть у меня два массива, один одномерный, другой двумерный В одномерном массиве храню названии категорий String categories = {"Популярные видео","Top 10 роликов"}; в двумерном храню название и описание видео
Android Желательны ли подобные решения в мобильных приложениях? В моб.прил. Tinkoff при запуске первым появляется активити приветствия (гифка на фоне, лого, описание банка и button "продолжить"), только потом форма регистрации. Насколько оправданы подобные решения-прибамбасы? Что говорят гайдлайны от AS об этом? Каждый для себя решает, всё же.. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1731031.html
AS и Ndk Android
Здравствуйте На официальном сайте в разделе ndk почему- то описывается eclipse Предполагается что с AS по аналогии и типа сами разберетесь? Или я не туда смотрю?
Изменение размера текста кнопки вместе с размером самой кнопки? Android
Есть 100500 кнопок, нужно имитировать их нажатие. делаю это через селекторы и android:state_pressed но, текст таким образом не меняется. Насколько я понял раньше была какая-то возможность менять его в селекторах через style, но сейчас нет. Пробовал повесить <scale> тоже не вышло. Можно заменить кнопки на imagebutton и работать уже через картинки, но это совсем плохой вариант. Менять...
Android Создание приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1730928.html
Доброго времени суток!Хочу узнать,какие программы или какие инструменты нужны для создания игр и приложений под операционную систему Android.
Android Jsoup. Выбрать и вставить в GridView картинку методом select Есть страничка с таким кодом: <div class="team" style="float: right; background: url('//site.com/img/teams/CPW.jpg?1452774441')"></div> Как я могу вытащить картинку и затем вставить её в GridView? Вот я попробовал что-то сделать, но думаю это неправильный подход Elements teamPics = doc.select("background|url"); подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
416 / 399 / 65
11.05.2016, 18:54     SoundPool
Цитата Сообщение от denismelnik Посмотреть сообщение
Аудио подгружается с папки ресурсов raw
Я не работал с SoundPool, могу ошибаться. Зачем папка raw? Достаточно assets.
Цитата Сообщение от denismelnik Посмотреть сообщение
mSoundPool.load(this, R.raw.sound, 1);
Нет ли у библиотеки более вменяемых методов, чем обращение к файлу по id? Пример очередной недобиблиотеки, где до сих пор пишут стилусом по глиняным табличкам.
Если же дело встало именно за этим методом, то есть программное генерирование индексов. Мне лень искать, но это иногда используется.

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование