Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Apple configurator http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729659.html
Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался
Программирование iOS/iPhone Администрирование почтового домена iCloud.com У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых записей за Х дней. Пользователи переписываются, мне дублируются письма в аутлук и я могу их просматривать и удалять. Но вот сейчас хочется сделать следующее: Сотрудник 1 пишет секретное письмо... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729657.html
Программирование iOS/iPhone Что должен знать Senior
Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но тем не менее. Задался недавно вопросом, что мне следует подтянуть, чтобы приблизиться к некоему абстрактному уровню Senior iOS developer. Проанализировав свои знания и пробелы, выяснил, какие вещи, по своему мнению, я бы выделил как наиболее приоритетные. Хотел бы спросить совета, насколько, на ваш взгляд, важны...
Рекомендуемые тех. характеристики mac mini для программирования на iOS Программирование iOS/iPhone
Добрый день. Я хочу заняться разработкой на iOS. Как я слышал, один из наиболее правильных и легких путей - это приобретение мака. Я остановился на наиболее бюджетном варианте - mac mini. По техническим характеристикам я присмотрел себе такое устройство: Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц 4 ГБ памяти Жёсткий диск объёмом 500 ГБ Графический процессор Intel HD...
Программирование iOS/iPhone Создать приложени для IOS , считывающую данные ПЛК http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1723591.html
Есть готовое приложение для Android и IOS – нужно просканировать как оно считывает тэги (данные) с ПЛК. в Андроиде приложение не скомпилировано, можно легко сделать реверс инжиниринг. и сделать подобное приложение с 1-2 параметрами. Сколько минимально будет стоить? (на данном этапе бюджет крайне ограничен) Сроки 10 дней. В будущем нужно будет расширять и дорабатывать приложение...
Программирование iOS/iPhone Перепрошивка Iphone Как перепрошить Iphone через компьютер? подробнее

Показать сообщение отдельно
Тинькофф
0 / 0 / 0

Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения - Программирование iOS/iPhone

11.05.2016, 19:50. Просмотров 605. Ответов 0
Метки (Все метки)

С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года.

Тестовую регистрацию Вы можете пройти самостоятельно на устройствах Банка по адресу Центрального офиса: г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 (по будням с 10 до 17 часов).

В случае отсутствия возможности обратиться по указанному адресу, по вопросам электронной тестовой регистрации пишите сотруднику Банка в "Вконтакте": https://vk.com/id277395920

Вакансия актуальна до 15 мая 2016 года.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование