Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Как разбить изображение на абзацы? Есть словарь 1400 страниц, в каждой странице до 8(!) абзацев. Очень нужно разбить на абзацы программой. 1-й шаг: из DjView перенести в image 2-й шаг: разделить на абзацы. Можно легко понять что начало каждого нового абзаца выпирает влево. Как программно узнать, где эти точки находятся? (Я практически не знаком с работой с графикой в C#) 3-й шаг: из каждого абзаца сделать картинку и сохранить... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1732830.html Распознование символов на изображении C#
Если такие программы, хотя бы без исходного кода? И какой алгоритм лучше использовать? Рассчитывать угол поворота каждого пикселя? Или есть ещё какой-тО? Мне, хотя бы, теоретический ответ нужен: Какой способ наилучший для распознавания и для быстродействия?
C# Прикрутил dll на с++, но не могу работать с данными https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1732223.html
Кароч, народ. Прикрутил я шарпу dll на с++. Исходников dll нет, ибо это API оборудования. Хочу сделать управление оборудованием через шарп. Имеем импорт dll public static extern T_PDU_ERROR PDUGetModuleIds(ref PDU_MODULE_ITEM pModuleIdList); PDU_MODULE_ITEM у нас представлен в С++ следующим образом
C# Отправка запросов, без большой нагрузки на сервер https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1731725.html
Доброе утро, форумчане. Направьте, пожалуйста, на путь истинный. Есть сайт, на сайте лежит файл "filename.php", при обращении к которому, при помощи POST-запроса, возвращается строка из 4-5 символов. Есть программа, написанная на c#, которая должна постоянно знать какая именно строка записана в "filename.php". Постоянно слать POST-запросы на сервер, мне кажется - идея не очень. Да и...
C# Как можно получить TestCaseId из MTM
Привет. Не уверен, что именно в этот раздел надо было поместить вопрос, но лучшего не нашел. Мне нужно каким-то образом получить лист TestCase Id из окна (если так правильно называется) Test Run в MTM. Т.е. сам процесс выглядит так: 1. тестер отбирает Тест Кейсы которые хочет запустить из какого-то Тест Сьюта 2.кликает Run и попадает на страницу TestRun где собственно и происходит весь...
C# Добавление программы в системный путь(переменная среды) https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1730759.html
Добрых врмени суток. Собственно как прописать путь к исполняемой папке программы в системный путь? Нужно мне это что бы в дальнейшем можно было обращаться к программе из консольки в любом месте на компе. Добавлено через 10 часов 41 минуту С этим разобрался, вот нашел отличный пример Но теперь не могу понять как узнать путь к папке из которой было вызвано приложении. Ведь его можно вызвать из...
C# Как отследить нажатую и зажатую левую клавишу мыши? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1730289.html
Здравствуйте! Пишу программу которая будет отслеживать не только нажатую, но и "зажатую" левую клавишу мыши. На данный момент вот что смог найти: public static extern short GetAsyncKeyState(System.Windows.Forms.Keys vKey); private void timer1_Tick(object sender, EventArgs e) { if (isLButtonDown())
Реализация RSA шифрования C#
Саму реализацию взяла с MSDNusing System; using System.Security.Cryptography; using System.Text; class RSACSPSample { static void Main() { try
C# Перемещение мышки в неактивном окне Здравствуйте!! Помогите пожалуйста разобраться с неточностью в программе. Программа работает с неактивным окном, НО только если курсор находится над этим окном. Есть окно игры, в этом окне нужно поворачивать камеру чуть в сторону, для этого нужно: 1. Зажать левую клавишу мышки; 2. Передвинуть курсор вправо; 3. Отпустить левую клавишу мышки; Пытаюсь сделать это программно: https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1728288.html C# Доступ к HID из программы https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1727987.html
Здравствуйте. В процессе моей деятельности как программиста и не только мне регулярно попадаются устройства HID, которые автоматически создаются в системе и если являются считывателями то при считывании непосредственно вносят считанные данные в активное поле. Меня заинтересовал вопрос, можно ли получить доступ к драйверу устройства? Можно пару примеров кода получения данных и передачи данных...
C# Работа с Bluetooth
Задача стоит в получении через bluetooth всех контактов с телефона на андрюше и иос. Честно говоря до последнего я еще не добрался, а повис на андрюше, проблема в том что когда посылаю запрос по протоколу obex-pbap://тут адрес устройства, на тлф пишет "Разрешить этому устройству доступ к телефонной книге и истории звонков", жму ДА, дальше софт тупит около 2 минут и выдает ошибку Operation failed...
C# Определить, где сохранены папка или файл: на сервере с SharePoint или на обычном файловом сервере Здравствуйте, есть приложение написанное на C#, где пользователи сохраняют свои данные где хотят. В сети есть несколько серверов и на некоторых поднят SharePoint. Возник вопрос : можно ли как нибудь определить ,желательно с минимальными потерями времени, где сохранены папка или файл, а именно
1195 / 588 / 88
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,881
13.05.2016, 15:24 0

Когда выйдет C# 7.0? - C# - Ответ 9134452

13.05.2016, 15:24. Показов 4068. Ответов 52
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Psilon Посмотреть сообщение
чет мне кажется, что средний уровень "хабрахомяков" намного выше форумного будет
никаких предпосылок к этому не существует.
Так, к слову.
К чему этот внезапный наезд я не понял.
т.е. тебя устраивает что какашку называют конфеткой? дело вкуса. меня не устраивает. вещи должны называться своими именами.
Алсо афайк будет 2 версии матчинга, одна кирвохреновая на базе свитча, и одна нормальная а-ля ФП. Слышал в кулуарных разговорах на конфе по дотнету, так что инфа хотя и из первых рук, но не проверенная.
да-да. вывод типов уже запилили. до сих пор все смеются. с чего б там нормальному матчингу появится теперь?

Вернуться к обсуждению:
Когда выйдет C# 7.0? C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.05.2016, 15:24
Готовые ответы и решения:

Когда выйдет восьмерка
Когда выйдет восьмерка, бета версия и финальная, щяс тестовая версия это че за версия, есть ли она...

Когда выйдет Unity 5
Хочу научится делать 2Д игры, есть ли смысл учится сейчас или подождать выхода юнити 5? Слышал там...

Когда выйдет Doom 4?
Подскажите когда запланирован выход Doom4 ,:) сколько сайтов перекопал так ничего и не нашел.

Когда выйдет Windows Phone 10?
Когда выйдет Windows Phone 10?

52
13.05.2016, 15:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.05.2016, 15:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Когда выйдет Half-Live 2 Episode 3?
кто знает когда выйдет 3ий эпизод в Халфе?

Когда выйдет официальный релиз Win10?
Когда выйдет офф. релиз Win10? Вроде должен в апреле, но подозреваю, что выйдет в сентябре :D

Когда программа выйдет из цикла WHILE в пгограмме...
Народ помогите здать зачет. Когда программа выйдет из цикла WHILE в пгограмме: char s1="abcde";...

Новинки Intel (когда выйдет новый процессор)?
Скажите, а когда примерно будет этот SANDY BRIDGE? Спрашиваю, потому что тема была создана около...

Когда Vourhey впервые выйдет на форум после ДР?
Итак ,делаем ваши ставки,господа.

Когда выйдет бюджетный чипсет 7 серии для S 1155?
когда выйдет бюджетный чипсет 7 серии для S 1155?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru