Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NFC использование вместо карты - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Android In-app billing. Проверка покупки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734007.html
Есть Android проект с возможность отключения рекламы. (первый опыт разработки на Android) Проект находится в альфа тесте. После покупки приложения, сохраняю данные через SharedPreferences. Проблема в том, что если удалить приложение и заново установить, придется заново приобретать item, а нужно чтобы происходила проверка покупки (что она уже совершалась) и запись данных в SharedPreferences....
Android Авторизация по данным в БД Доброго дня. Есть примеры как выполнить вход в приложение используя созданные данные(логин, пароль) из БД Oracle? Добавлено через 7 минут Используя json и php http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1733843.html
Android Tesseract OCR
private static final String appDir = Environment.getExternalStorageDirectory().toString() + "/11/"; private static final String lang = "rus"; ... TessBaseAPI tessBaseApi = new TessBaseAPI(); tessBaseApi.init(appDir, lang); tessBaseApi.setImage(bitmap); String extractedText = tessBaseApi.getUTF8Text(); //CRASH tessBaseApi.end(); textView.setText(extractedText); ...
BroadcastReceiver Android
У меня такой вопрос если я создал ресивер и прописал его в манифесте. Мой ресивер прослушивает определенные интенты. И у меня такой вопрос если я в методе ресивера onReceive() стартану сервис, то после того как метод onReceive() закончится приемник перейдет в неактивное состояние и система сможет его удалить когда потребуется память так? И соответственно мой сервис будет удален да? А если я в...
Android В TextView записать все числа от 1 до 20 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1733680.html
Всем добра... Нужно помощь. У меня есть число с 1 до count (например 20), мне нужно в TextView записать все числа с 1 до 20. Выглядит должна так: 1 2 3 4 5 6
Android Не открываются рисунки в гайдлайне, как исправить? Решил ознакомиться с советами по дизайну, ан нет, открываются фото-анимации на /design/spec/components/bottom-navigation.html#, во всех остальных разделах следующее (сайт при этом полностью загрузился). Как, собственно, решить это? Без демонстративных анимации не секу, в чем соль того или иного совета, заранее, спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
wrun
1 / 1 / 0
13.05.2016, 20:46     NFC использование вместо карты
Добры день!

Я понимаю что вопрос не простой, мало наверное кто сталкивался, но вдруг:

Не могу найти можно ли использовать телефон с NFC как Mifare Classic карту...

Вернее, как карту то можно использовать, работает, но охота заставить отдавать информацию из защищенной области.
Т.е. считыватель считывает из сектора 0 блока 0 по заданному ключу А.
Как заставить телефон эмулировать именно это?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование