Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

BroadcastReceiver - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android В TextView записать все числа от 1 до 20 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1733680.html
Всем добра... Нужно помощь. У меня есть число с 1 до count (например 20), мне нужно в TextView записать все числа с 1 до 20. Выглядит должна так: 1 2 3 4 5 6
Программирование Android Не открываются рисунки в гайдлайне, как исправить? Решил ознакомиться с советами по дизайну, ан нет, открываются фото-анимации на /design/spec/components/bottom-navigation.html#, во всех остальных разделах следующее (сайт при этом полностью загрузился). Как, собственно, решить это? Без демонстративных анимации не секу, в чем соль того или иного совета, заранее, спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1733579.html
Загрузка данных из SQLite для каждого пункта ListView Программирование Android
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу сделать так что бы для каждого пункта списка выводилась соответствующая строка в БД в новой активити. Кто знает подскажите пожалуйста. Добавлено через 1 час 27 минут Вот мой код для второй активности, при нажатии на любой пункт списка отображается одна и та же строка(первая). @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
функция currentTimeMilis Программирование Android
функция currentTimeMilis() возвращает текущее время в миллисекундах какой страны? И она вычисляет время относительно Гринвича(начало отсчета времени)?
Программирование Android Непонятное поведение многопоточного приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1733170.html
Всем добрый день. Ввожу в курс дела: я пишу игру под android и мне потребовалась в игре небольшая система, которая будет рендерить пул объектов хранящийся в HashMap<Integer, Object>. Эта мапа заполняется в отдельном потоке. Элементы в мапу добавляются с небольшим промежутком времени(чтобы потом рендерились не все объекты сразу) Вот код метода run(); @Override public void run() { ...
Программирование Android Получить width и height картинки из ресурса Добрый день! Что то я уже запарился искать решение. А задача на вид элементарная: Есть cat - это id картинки из ресурса. Требуется получить ее размер (длину и ширину в пикселях); Бросил кнопку, подцепил к ней следующий обработчик public void btn2Click(View view) { ImageView catImageView = new ImageView(getApplicationContext()); catImageView.setImageResource(R.drawable.cat); подробнее

Показать сообщение отдельно
powowstal
27 / 27 / 4
14.05.2016, 00:25     BroadcastReceiver
yura91, я немного прочитал документацию по ресиверу и там сказано типа ресивер "будет жить" пока не отработает задачу до конца и может умереть (естественно без отработки метода онДестрой, как все процессы которые тихо рубятся не удостаиваясь честь вызвать свой онДестрой, вообще его походу для стеба придумали) когда закончится вся память (у меня на тесте закрывались другие работающие приложения но не ресивер).
Цитата Сообщение от yura91 Посмотреть сообщение
система сможет его удалить когда потребуется память так?
- угусь, он ведь отработал свое
мой сервис будет удален
-
да
может быть удален системой вместе с ресивером
опять же ресивер выполнил задачу - "Добби теперь свободный". А потоку безразлично откуда ты его запускаешь. Он как кот: есть корм (память) он есть, нет корма "адиас амигос" - он уже в Мексике(система его убет за незаконное пересичение границы)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование