Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение по публикации фото - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Запись массива в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734236.html
Есть двумерный массив: int a в нём записаны "0" и "1" Я хочу вывести его на экран, но выводится только один "0". ... TextView table; ... String aa = ""; aa+=(a + "\n");
Android Читаются ли контакты с Viber Есть контент провайдер content://com.viber.provider.vibercontacts но ясно без пермишена не работает, есть ли пермишен в интернете или они "защищают )" данные пользователя и доступа к контактам нет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734211.html
Android Открытие apk в андроид студио
Каким способом можно открыть apk в программе? просто надо проверить антивирус, а он засекает только тест файл apk при его запуске.
Android Ошибка с использованием нескольких Activity
Здравствуйте, недавно только начал программировать на android и столкнулся с такой проблемой - вроде-бы делаю все по официальному гайду, но код не работает. Главный активити: public class MainActivity extends AppCompatActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Android Создание app-release.apk для публикации в маркете http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734135.html
В общем, все сделал по документации. Android Studio сообщает о том, что apk был успешно собран и предлагает мне перейти в соответствующую папку. Я перехожу туда, а там нет подписанного apk файла. Там вообще нет apk файла. Есть только в app/build/outputs/apk 2 debug файла. Почему нет готового для маркета apk?
Android NFC использование вместо карты Добры день! Я понимаю что вопрос не простой, мало наверное кто сталкивался, но вдруг: Не могу найти можно ли использовать телефон с NFC как Mifare Classic карту... Вернее, как карту то можно использовать, работает, но охота заставить отдавать информацию из защищенной области. Т.е. считыватель считывает из сектора 0 блока 0 по заданному ключу А. Как заставить телефон эмулировать именно... подробнее

Показать сообщение отдельно
WPfan
0 / 0 / 0
14.05.2016, 10:58     Приложение по публикации фото
Здравствуйте,
я, пока что, не программист на андроид. Однако мы создаем сайт, на котором пользователи будут публиковать фото. Для этого хотим сделать приложение, которое может делать только одну вещь - фотографировать и отправлять эти фото с небольшим комментарием на наш сайт. То есть интерфейс простой - запустил приложение, прошел регистрацию/вход, сделал фото и нажал кнопку "Отправить на сайт".

Сам сайт планируем сделать на Wordpress. Готовое приложение вордпресс не подходит - очень много замарочек.

Не могли бы вы посоветовать какое-нибудь готовое приложение для этого? Если есть приложения, которые работают не с вордпресс, а другими CMS, всё равно буду рад о них узнать.

Поиски в гугл ничего толкового не предложили
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование