Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование Matcher - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Spannable - цветной текст http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734370.html
Всем добра Работая с Spannable наткнулся на одну проблему. В приложении должен текст менять цвет, мой код выглядит так: public Spannable colorText(String str, String str2, int cnt){ Spannable text = new SpannableString(str); text.setSpan(new ForegroundColorSpan(Color.GREEN), str.indexOf(str2), str.indexOf(str2) + cnt, Spanned.SPAN_EXCLUSIVE_EXCLUSIVE); return text; }
Android Приложение по публикации фото Здравствуйте, я, пока что, не программист на андроид. Однако мы создаем сайт, на котором пользователи будут публиковать фото. Для этого хотим сделать приложение, которое может делать только одну вещь - фотографировать и отправлять эти фото с небольшим комментарием на наш сайт. То есть интерфейс простой - запустил приложение, прошел регистрацию/вход, сделал фото и нажал кнопку "Отправить на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734354.html
Android Запись массива в TextView
Есть двумерный массив: int a в нём записаны "0" и "1" Я хочу вывести его на экран, но выводится только один "0". ... TextView table; ... String aa = ""; aa+=(a + "\n");
Читаются ли контакты с Viber Android
Есть контент провайдер content://com.viber.provider.vibercontacts но ясно без пермишена не работает, есть ли пермишен в интернете или они "защищают )" данные пользователя и доступа к контактам нет?
Android Открытие apk в андроид студио http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734190.html
Каким способом можно открыть apk в программе? просто надо проверить антивирус, а он засекает только тест файл apk при его запуске.
Android Ошибка с использованием нескольких Activity Здравствуйте, недавно только начал программировать на android и столкнулся с такой проблемой - вроде-бы делаю все по официальному гайду, но код не работает. Главный активити: public class MainActivity extends AppCompatActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexRu18
2 / 2 / 0

Использование Matcher - Android

14.05.2016, 12:28. Просмотров 93. Ответов 0
Метки (Все метки)

Простите за глупый вопрос, что делают эти строки кода? На сколько я понимаю, он выдирает адрес или что-то подобное, или я не прав?
И непонятно что происходит во 2 строке

Java
1
2
3
4
5
6
Pattern pattern = Pattern.compile(Pattern.quote("url('") + "(.*?)" + Pattern.quote("'"));
            Matcher matcher = pattern.matcher(slyle);
if (matcher.find()) {
                Log.d("TAG", "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" + matcher.group(1));

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование