Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Работа с Timer - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отчеты ошибок в релизе приложения, обратная связь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734430.html
Привет. Я хотел поинтересоваться у разработчиков какими средствами пользуетесь чтобы отлавливать ошибки как в отладке так и в релизе приложения. Хочется услышать конечно о бесплатных библиотеках,...
Программирование Android Использование Matcher Простите за глупый вопрос, что делают эти строки кода? На сколько я понимаю, он выдирает адрес или что-то подобное, или я не прав? И непонятно что происходит во 2 строке Pattern pattern =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734412.html
Программирование Android Spannable - цветной текст
Всем добра Работая с Spannable наткнулся на одну проблему. В приложении должен текст менять цвет, мой код выглядит так: public Spannable colorText(String str, String str2, int cnt){...
Программирование Android Приложение по публикации фото
Здравствуйте, я, пока что, не программист на андроид. Однако мы создаем сайт, на котором пользователи будут публиковать фото. Для этого хотим сделать приложение, которое может делать только одну...
Программирование Android Запись массива в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1734236.html
Есть двумерный массив: int a в нём записаны "0" и "1" Я хочу вывести его на экран, но выводится только один "0". ... TextView table; ... String aa = ""; aa+=(a + "\n");
Программирование Android Читаются ли контакты с Viber Есть контент провайдер content://com.viber.provider.vibercontacts но ясно без пермишена не работает, есть ли пермишен в интернете или они "защищают )" данные пользователя и доступа к контактам нет? подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрей2011
29 / 23 / 2

Работа с Timer - Программирование Android

14.05.2016, 13:36. Просмотров 124. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые.
Прописываю таймер:
C++
1
    private Timer myTimer;
далее в onCreate
C++
1
2
3
4
        myTimer = new Timer();
        myTimer.schedule(new TimerTask() {
            @Override
            public void run() {t++;   textView.setText(String.valueOf(t)); }  }, 0, 1000);
В итоге компилируетя но вылетает с ошибками.
Заметил что связанно с выводом текста на дисплей. т.е. ф-я тайме отрабатывает если не нужно ничего выводить.
Может быть кто-то сталкивался с подобным?

Добавлено через 20 минут
Хм. Нашел способ
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
CountDownTimer tt;

tt = new CountDownTimer(100, 100) {

public void onTick(long millisUntilFinished) {
                textView.setText(String.valueOf(t++));
            }

public void onFinish() {
                tt.start();
            }
        };

tt.start();
Вот такой нехитрый коддинг зацикливает небесконечный аймер
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование