Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Расчет работы мастера Здравствуйте) имеется справочник товары, где в табличной части перечисляются материалы, которые использовали при изготовлении и необходимо исходя из общей суммы материалов прибавить работу мастера в процентах, но необходимо учесть, что она может меняться..подскажите, пожалуйста, как лучше реализовать..может создать регистр сведений и туда вводить проценты или через что еще? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1734114.html 1С Дерево Значений пустое поле
Доброго времени суток есть вопрос такого характера Есть дерево с колонками "Набор", "Конкурент", итд Дерево строится по родителю поле "Набор" необходимо чтобы при добавлении новой строки в поле "Набор" проставлялось значение поля родителя И поле родителя становилось только просмотр. как установить значение знаю нужна помощь в каком событии Про только просмотр = вобще незнаю как сделать...
1С Расчет разности дат в запросе https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1733849.html
Здравствуйте. Делаю собственную конфигурацию в 1с 8.3. Есть справочник "ЭтапыДоговоров", с реквизитами: НомерЭтапа,наименованиеЭтапа, Договор, ДатаНачалаРабот (Дата,состав - Дата),ДатаНачалаРаботФакт(Дата,состав - Дата) и т.д... Понадобилось сделать выборку элементов по такому условию: ДатаНачалаРабот<=ОтчетнаяДата и ГОД(ДатаНачалаРабот)=ГОД(ОтчетнаяДата), где ОтчетнаяДата - параметр, задаваемый...
1С (8.3)Добавление элементов из справочника на форму документа Доброго времени суток! Имеется форма документа с 3 реквизитами, необходимо их заполнить случайными данными из N-ного справочника Как сделать это даже нет мысли Офк, бан в гугле :( https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1733764.html
1С Программное включение режима редактирования печатной формы
Скажите пожалуйста, как программно включить режим редактирования печатной формы. Ставлю значение .ТолькоПросмотр = Ложь, но не помогает: Процедура НапечататьДокумент(ПечДокумент, КоличествоЭкземпляров = 1, НаПринтер = Ложь, Заголовок = "", Ссылка = Неопределено, ИсточникМакета = Неопределено) Экспорт ФормаПечати = ПолучитьОбщуюФорму("ПечатьДокументов",, Новый УникальныйИдентификатор);...
1С Печать во внешней обработке с формой https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1733595.html
Как по кнопке выполнить сформировать "Табличный документ" типа на "Печать" отправить прикрепленный к обработке "Макет". Как следует оформить "Модуль объекта" для "Регистрации внешней обработки". То как умею регистрировать (печатные формы) печать удается, а вот если печатаю с формы, то макет не формируется. Функция СведенияОВнешнейОбработке() Экспорт //Регистрация компоненты // Регистрация...
1С Отчет по регистру "ТоварыНаСкладахОстаткиИОбороты" (УТ 10.3) https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1733507.html
Добрый день. Конфигурация Управление торговлей 10.3. Делаю отчет по регистру "ТоварыНаСкладахОстаткиИОбороты". Нужно чтобы в отчете отображались "Возвраты товаров поставщику", из-за которых конечный остаток товара становится равен нулю и при необходимости показать "Поступления товаров и услуг" по этой номенклатуре. Сделал отчет на СКД и он выводит то, что я и хочу видеть (скриншот 1). Но...
1С Обновление динамического списка
Имеется форма списка (динамический) задачи, привязанной к бизнес-процессу. Задача создается программным образом при старте/переходе на новую точку маршрута бизнес-процесса. Список задач открыт всегда. Как сделать, чтобы он обновлялся автоматически при создании задачи? Заранее спасибо.
1С Как правильно ссылатся на табличную часть в документе? Друзья! Мне нужно помочь с табличной часть,т.е у меня есть документ в котором есть табличная часть где вычисляется по Итогам активная мощность и Реактивная мощность(картинка прилагается), в другом документе я рассчитываю анализ электрических нагрузок и ссылаюсь на Объект.ТабличнаяЧасть1.ИтогАктивнаяМощность, но у меня выходит ошибка,пожалуйста помогите мне правильно ссылаться на эту строку в... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1732990.html 1С Поиск в ексель Добрый день! Встала такая задача, есть два файл xls назовем их файл1 и файл2 с колонками Наименование и Сумма. Нужно найти одинаковые наименования в файлах, при нахождении подставить данные с файл1 в файл2. Я решил выгрузить данные с файла1 в Таблицу значения, потом поиском найти одинаковые наименования в файл2 и вставить Сумму. Вот у меня встала проблема как в файле2 найти одинаковое... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1732872.html
1С Вытащить из регистра значения
Всем привет! Такой вопросец - нужно вытащить из регистра все значения, которые меньше нуля. Правильно ли будет так записать? Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ | ВзаиморассчётыПоПроектамОстатки.Контрагент, | ВзаиморассчётыПоПроектамОстатки.Проект, | ВзаиморассчётыПоПроектамОстатки.СуммаОстаток КАК Остатки |ИЗ ...
1С Заполнение на форме данными из другого документа Здравствуйте! Перейду собственно к п
Эксперт 1С
3057 / 2004 / 524
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 6,964
14.05.2016, 17:56 0
1C 8.x

Значение поля в % соотношении - 1С - Ответ 9138527

14.05.2016, 17:56. Показов 604. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Driven Посмотреть сообщение
% значения
от чего?
Делите одно значение на другое и умножайте на 100)

Вернуться к обсуждению:
Значение поля в % соотношении 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.05.2016, 17:56
Готовые ответы и решения:

Создание поля в DBGrid, значение которого присваивается ориентируясь на значение поля в базе данных SQL
Добрый день! Возник такой вопрос: Есть таблица базы данных, которая в числе прочих имеет...

Копировать значение поля m_moo в значение поля m_moo класса foo
А что означает запись? Foo1(Foo1 const&amp; foo):m_moo(foo.moo) то что это к.копирования понятно.Не...

Значение поля 2 является именем для поля 1 ( Сформировать JSON объект)
Коллеги, подскажите как решить или где посмотреть следующую информацию. У меня есть таблица: ...

Задание ключом в объекте - значение поля ввода при динамическом создании поля
$(function() { var values = {}; $('&lt;br /&gt;'+ '&lt;input type=&quot;text&quot; class=&quot;field&quot;...

3
14.05.2016, 17:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.05.2016, 17:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Значение одного поля зависит от значения другого поля
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как прописать условие, чтобы при выборе из поля со...

Не заполняет значение поля, при выборе другого поля
У меня есть справичник ТарифЗарплатыВодителя, который имеет реквизиты: КатегорияВодителя и...

Присвоение значению поля значение поля другой формы
Подскажите, плиз как реализовать, чтобы при нажатии кнопки &quot;Заказать у поставщика2&quot; на форме...

Данные из одного поля должны влиять на то, из какой таблицы будет выбираться значение другого поля
Допустим, что у меня есть форма. на ней 2 поля: дисциплина и тема занятия. я выбрал значение поля...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru