Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить шрифть в форме регистрации? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Синхронизация между потоками http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1736230.html
Вот, например у меня есть основной Ui поток и поток Thread который он породил. И Tread меняет какую то переменную (ну или массив целый) и я хочу, чтобы об этих измениях узнал Ui поток. Ну понятно есть механизмы Handler там Broadcast и прочее. А как нибудь без них можно например обьявить переменную volatile там, опрашивать ее состояние через определенный промежуток времени в Ui потоке(ну там...
Android MapView в CardView RecyclerAdapter Добрый день! Необходимо отобразить карту Google в CardView. Отображается только сетка, маркер и кнопки масштаба. Можно нажать только на маркер, после чего высветится title. После нажатия происходит подгрузка карты, и то не вся. Передвинуть карту возможности нет. Причем если вообще закомментировать строки с 34 по 39 в RecyclerAdapter2.java, то отобразится серый квадрат карты с надписью Google и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1736113.html
Android Из отладки на андроид устройство
Значит ли то, что приложение работает в дебаге на реальном устройстве, что оно без проблем установиться и будет работать на нём же? Каким образом вообще приложение переноситься из отладки - на реальное устройство?
Не работает AlertDialog Android
Почему в данном случае не работает AlertDialog? public class MainActivity : Activity { int count = 1; protected override void OnCreate(Bundle bundle) { base.OnCreate(bundle); SetContentView(Resource.Layout.Main);
Android Столкновение в libgdx через overlaps http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1735886.html
Есть два списка Rectangle экземпляров. Мне нужно проверить пересечение через if (bullet.overlaps(enemyK) и удалить их оба. С одним объектом получается ,а когда каждый экземпляр с каждым ,то не знаю как это реализовать. Iterator<Rectangle> iterBullet = bullets.iterator(); Iterator<Rectangle> iterEnemyK = enemiesK.iterator(); while(iterBullet.hasNext()) {...
Android Не получается получить координаты с GPS Почему у меня "вылетает" приложение, когда я пытаюсь получить координаты с GPS. Если что в коде я пометил комментарием где ошибка вылетает, во время запуска. public abstract class MainActivity extends FragmentActivity implements OnMapReadyCallback, LocationListener { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
asecem
2 / 2 / 1
16.05.2016, 17:52  [ТС]     Как изменить шрифть в форме регистрации?
Паблито, туда можно zip файлы загружать?
Миниатюры
Как изменить шрифть в форме регистрации?  
Изображения

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование