Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Коррекция строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1736591.html
Как из строки, в которую входят и цифры и буквы, убрать все буквы и оставить цифры? Знаю только как проверить на наличие букв( при помощи StrToInt), а вот что дальше делать не приложу ума. Заранее спасибо!
C++ Как реализовать подсчёт голосов и вывести это в файл В файле фиксируются результаты голосования кафедры, состоящего из 15 сотрудников по принципу: в начале строки указывается Фамилия кандидата, потом результаты голосования по каждому сотруднику, выраженному словами "за", "против", воздержался, отсутствовал. Выборы проводились по четырем кандидатурам. Выборы считаются состоявшимися если «за» проголосовало свыше 51 % голосовавших и несостоявшимися в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1736580.html
Инициализация статической константы класа C++
Есть некий класс в котором необходимы статичесие константы Код который ниже, компилятором принимаеться и даже работает. class MyClass{ private: static const quint8 debugLevel = 1; }; Хотя на сколько я знаю статические элементы необходимо повторно объявить за пределами описания класса. Но почемуто компилятор это не требует. Может кто с опытом подскажет правомерно ли так делать (как в...
C++ Динамическое программирование
int weight; int price; int M; void Print(int s, int n) { if (M == 0) // максимальный рюкзак для параметров (s,n) return; // имеет нулевую ценность, // поэтому ничего не выводим else if (M ==M) Print(s - 1, n); // можно составить рюкзак без предмета s
C++ Программа "Кроссворд с животными" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1736554.html
Ребят, помогите сделать курсовую работу! Нужно сделать кросворд с животными, не используя визуалку! Чесно говоря, я даже не могу представить как это сделать.. Буду очень рад любой информации, и конечно же кусочкам кода :)
C++ Сортировка методом выбора В файле input.txt содержатся сведения о группе студентов в формате: номер группы;запись о каждом студенте группы содержит следующие сведения: фамилия, имя, отчество, год рождения, оценки по пяти предметам Переписать данные файла input.txt в файл output.txt, отсортировав их:по возрастанию суммы оценок методом выбора (сумму оценок вывести в файл output.txt для каждого студента)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Алмаз Валитов
0 / 0 / 0
16.05.2016, 19:11     Файл на С++
перевести с паскаля на С++

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
program vam116;
uses crt;
var f1, f2: text;
    s, rus, razd: string;
    r: boolean;
    i: integer;
begin
rus:= 'абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя';
razd:= ' .,!?;:';
  assign(f1, 'c:\File\input.txt');
  reset(f1);
  assign(f2, 'c:\File\output.txt');
  rewrite(f2);
  while not eof(f1) do
    begin
      readln(f1, s);
      r := false;
      for i := 1 to length(s) do
        begin
          if pos(s[i], razd) > 0 then break;
          r := pos(s[i], rus) > 0;
          if not r then break
        end;
      if r then writeln(s)
    end;
  close(f1);
  close(f2);
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование