Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Класс Dictionary. Исправить задачку Привет всем! Дан целочисленный массив A и целое число K. Сформировать новый массив, состоящий и элементов исходного массива с порядковыми номерами, кратными K: AK, A2·K, A3·K, … . Условный оператор не использовать. Нужно усовершенствовать код.У меня получился вот такой, а нужно чтобы пользователь вводил числа, или рандомно.. и метод по выводу массива.. int k = 4; int mass = { 1, 284,... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736858.html CV, Распознавание текста C#
Добрый день, пишу программку для распознавания текста по фото, в качестве способа определения выбрал сравнение с шаблоном (да, не лучший метод, но все-таки рабочий для однотипных данных) и столкнулся с проблемой. Суть: Имеем фото, выделяем границы изображения, бинаризуем его, вычисляем центр масс полученного обьекта и ось ориентации, далее требуется повернуть изображение, чтобы ось была...
C# Исправить ошибки в задаче с Array List https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736837.html
Хорошего времени суток, товарищи-программисты! Возникла проблемка с задачей. Запутался с ней в конец. Буду рад профессиональной поправке Вот текст задачи: Даны два целочисленных массива A и B одинакового размера. Сформировать новый массив C, каждый элемент которого равен максимальному из элементов массивов A и B с тем же индексом. Если индексы совпадают, то в массив С вносить значение в конец...
C# Найти наименьшее значение функции y = sin(x)/(1+x) и значение аргумента, при котором оно получено https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736785.html
Ребяяят, помогите разобраться в коде,очень прошу!! Найти наименьшее значение функции y = sin(x)/(1+x) и значение аргумента, при котором оно получено Распишите как можно подробнее,что вообще здесь происходит...(( using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace _0000
Парсер на Awesonium C#
Доброго. Всё никак не могу разобраться. Пару дней голову ломаю. Подскажите, как спарсить страницу, на которой два селекта. Элементы второго селекта генерируюится js в звисимости от выбранного в первом option-а. <select id="first"> <option value="0">0</option> <option value="1">1</option> <option value="2">2</option> </select> <select id="second">
C# Рандом определенных чисел Приветствую. Если ли возможность в дот нете рандомить не интервал, а заранее определенные числа. Например мне нужно случайно выбрать из чисел 3,7,17,25,79 и т.д. одно число. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736730.html
C# Найти в заданном предложении первое слово, начинающееся определенным символом Вопрос первый. Найти в заданном предложении первое слово, начинающееся символом ‘о’ string name = "dsadads odsadasd dasd aaa"; char myCh = { 'o' }; if (name.IndexOfAny(myCh) != -1) Console.WriteLine(name.IndexOfAny(myCh)); Выводит мне индекс где встретилась буква o, а мне надо слов целиком. Вопрос второй. Найти в заданном предложении... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736718.html Проверка значения int в if C#
Есть такой кусок кода: else if (info.Key == ConsoleKey.Tab) { Console.Clear(); up++; if (up=1) { } else if (up=2)
C# Переделать алгоритм Дейкстра под другой шаблон Всем привет, есть программа Dejkstra1, но ее нужно переделать под шаблон MethDejkstra. В программе MethDejkstra есть классы графа, вершин, но нет самого метода, по которому решается алгоритм, его нужно вытащить из Dejkstra1. Проблема в несовпадении имен, при попытке исправления напрямую выводятся ошибки. Жду помощи, спасибо P.S. если возникнет вопрос, почему не могу воспользоваться рабочей... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736672.html C# Чтение двумерного массива из файла https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1736667.html
Нужно прочитать массив из файла, с одномерным всё норм получается, а вот как прочитать двумерный массив, который записан в файл в виде таблицы, типа такого: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Проблема у меня в том, что я читаю либо один символ либо всю строку вместе с пробелами. Буду признателен за конкретный пример кода).
C# Метод для получения значений аргументов внутри метода
Подскажите, есть ли какой-нибудь стандартный способ для получения значений и названий аргументов внутри метода для логирования параметров методов. Мне надо получить название параметров и значение не зависимо от того, в каком методе я вызову этот метод, это возможно вообще? Добавлено через 2 минуты Прописывать руками Log.Write("Args: " + "arg1=" + arg + "; arg2=" + arg2); нудновато, если...
C# Обратится к переменной по ее имени Есть 8 объектов типа int (прибавляет количество попыток решения задания) и 8 объектов типа bool(п
44 / 41 / 44
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 119
17.05.2016, 08:58 0

Использование кортежей (Tuple) в качестве параметров: Create or new? - C# - Ответ 9149751

17.05.2016, 08:58. Показов 6909. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Tuple.Create не имеет перегрузок, содержащих более 8 аргументов (источник).

В принципе, вы можете создать структуру непосредственно под вас, или написать метод, который бы создавал нужный вам tuple, например, Tuple<int, int, int, int, int, int, int, Tuple<int, int>> CreateTuple(int a1, int a2, ... int a8, int a9)

Вернуться к обсуждению:
Использование кортежей (Tuple) в качестве параметров: Create or new? C#
Миниатюры
Использование кортежей (Tuple) в качестве параметров: Create or new?  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.05.2016, 08:58
Готовые ответы и решения:

Использование делегатов в качестве параметров функции
Реализовать метод, вычисляющий значение функции с заданным диапазоном (интервалом для вычислений) и...

Использование делегатов в качестве параметров функции
Реализовать метод, вычисляющий значение функции с заданным диапазоном (интервалом для вычислений) и...

Использование делегатов в качестве параметров функции
Реализовать метод, вычисляющий значение функции с заданным диапазоном (интервалом для вычислений) и...

Использование делегатов в качестве параметров функции
Использование делегатов в качестве параметров функции. Реализовать метод, вычисляющий значение...

4
17.05.2016, 08:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.05.2016, 08:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Использование функций в качестве формальных параметров
Помогите вычислить f(x)/g(x), где в качестве f(x) и g(x) могут быть четыре различные функции,...

Использование матриц в качестве параметров в функциях
В квадратной матрице A(n*n) найти наибольший элемент среди элементов, расположенных на главной и...

Использование массива в качестве параметров в функциях
Элементы массива X(n) представляют собой длины сторон треугольников a,b,c . Определить, сколько...

Использование в хранимке параметров в качестве названий таблиц
Все добрый день! В общем, передо мной стоит задача в хранимой процедуре в локальную переменную @M...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru