Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Установка библиотеки SocketIO4Net.Client в Xamarin Studio - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
C# Как загружаются связанные сборки? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1737186.html
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, с процессом загрузки пользовательских сборок. Я написал 4 библиотеки: две базовых, третья с ссылкой на первую и четвёртую, включающую все 3 библиотеки. Вопрос, при загрузке четвёртой библиотеки в память, сколько сборок №1 будет в загружено: две или одна и почему? :)
C# Что означают эти символы в регулярном выражении? Добрый день! есть регулярное выражение, которое проверяет правильность почтового адреса (один из нагугленных вариантов): string e_mail = "name@gmail.com"; string pattern="+@(+\\.)+{2,6}"; что в нем означают символы? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1737182.html
C# Составить программу для математической модели сердца
Составить программу для вычисления математической модели сердца
Ассинхронный вызов блокирует программу программу C#
Нашел такой пример на одном сайте static void Main(string args) { DelayResultAsync(5).Wait(); Console.ReadLine(); } private static async Task DelayResultAsync(int v) { try
C# Логической переменной P присвоить значение TRUE, если N простое число, иначе значение FALSE http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1737090.html
Логической переменной P присвоить значение TRUE, если целое N (N>1) - простое число, и значение FALSE в противном случае. Помогите написать программу на си шарп
C# Приведение IntPtr к Window (управляемому типу) Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как привести имеющийся указатель на объект известного типа к этому типу? Я делаю небольшой аддон к Компасу и, судя по документации, надо передать родительское окно моему вспомогательному окну. У меня есть указатель IntPtr на основное окно программы. Как мне получить тип из указателя? нужно что-то вроде этого: подробнее

Показать сообщение отдельно
Роман Гайдук
0 / 0 / 0
17.05.2016, 11:51     Установка библиотеки SocketIO4Net.Client в Xamarin Studio
Пытаюсь через Nuget подтянуть SocketIO4Net.Client для написания приложения которое должно получать данные от node сервера. При скачивании выдает ошибку:
Adding SocketIO4Net.Client...
Attempting to resolve dependency 'newtonsoft.json (≥ 4.0.8)'.
Adding 'Newtonsoft.Json 4.0.8' to Kvach.
Could not install package 'Newtonsoft.Json 4.0.8'. You are trying to install this package into a project that targets 'MonoAndroid,Version=v6.0', but the package does not contain any assembly references or content files that are compatible with that framework. For more information, contact the package author.
Как мне ее побороть? Или проще использовать другую библиотеку?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование