Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает AlarmManger - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как изменить шрифть в форме регистрации? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1736440.html
Что в "properties" отвечает за шрифт текста в форме? В style ввел "Roboto", ничего не изменилось
Программирование Android Синхронизация между потоками Вот, например у меня есть основной Ui поток и поток Thread который он породил. И Tread меняет какую то переменную (ну или массив целый) и я хочу, чтобы об этих измениях узнал Ui поток. Ну понятно есть механизмы Handler там Broadcast и прочее. А как нибудь без них можно например обьявить переменную volatile там, опрашивать ее состояние через определенный промежуток времени в Ui потоке(ну там... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1736230.html
MapView в CardView RecyclerAdapter Программирование Android
Добрый день! Необходимо отобразить карту Google в CardView. Отображается только сетка, маркер и кнопки масштаба. Можно нажать только на маркер, после чего высветится title. После нажатия происходит подгрузка карты, и то не вся. Передвинуть карту возможности нет. Причем если вообще закомментировать строки с 34 по 39 в RecyclerAdapter2.java, то отобразится серый квадрат карты с надписью Google и...
Программирование Android Из отладки на андроид устройство
Значит ли то, что приложение работает в дебаге на реальном устройстве, что оно без проблем установиться и будет работать на нём же? Каким образом вообще приложение переноситься из отладки - на реальное устройство?
Программирование Android Не работает AlertDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1735921.html
Почему в данном случае не работает AlertDialog? public class MainActivity : Activity { int count = 1; protected override void OnCreate(Bundle bundle) { base.OnCreate(bundle); SetContentView(Resource.Layout.Main);
Программирование Android Столкновение в libgdx через overlaps Есть два списка Rectangle экземпляров. Мне нужно проверить пересечение через if (bullet.overlaps(enemyK) и удалить их оба. С одним объектом получается ,а когда каждый экземпляр с каждым ,то не знаю как это реализовать. Iterator<Rectangle> iterBullet = bullets.iterator(); Iterator<Rectangle> iterEnemyK = enemiesK.iterator(); while(iterBullet.hasNext()) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2417 / 1862 / 583
Завершенные тесты: 1
18.05.2016, 11:01     Не работает AlarmManger
по идее на это событие действительно не нужно ручками регистрировать ресивер
тогда надо проверить в манифесте разрешение
XML
1
    <uses-permission android:name="android.permission.RECEIVE_BOOT_COMPLETED" />
и событие это может прилететь не сразу после перезагрузки, я когда-то игрался и мне бывало и через 1-3 минуты прилетало

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование