Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить длину линейного списка состоящего из целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1737080.html
сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положи¬тельными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных. В данном примере сумма считается между 1 и последним. а сортирует 0 в начало а не в конец можете исправить код #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "conio.h" #include "windows.h" #include...
C++ С++ вывод вектора в строчку Забыл как вектор вывести в строчку)) time_t t; srand((unsigned int )time(&t));// инициализация генератора псевдослучайных чисел int mas1; int i; cout<<"\nМассив: \n"; for(i=0; i<N; i++) mas1 = rand()%10+1; for(i=0; i<N; i++) cout<<mas1<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1737074.html
Получение матрицы из файла, обработка, запись в файл C++
Добрый день, есть задача по получению матрицы из файла, последующей её обработке и записи в новый файл. Не очень поннимаю, что именно я делаю не так. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char ** argv) { setlocale(0,"");
Найти все члены последовательности C++
Дано вещественное b>=1. Найти все члены последовательности a, построенной по правилу а1=1,а=a+1/a, i=2,3,...,меньшие b. У меня есть на Паскале :) var b, a, ai:real; Begin writeln('Введите b'); readln(b);
C++ Вывести порядковый номер в начале каждой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1737060.html
Разработать программу, которая построчно печатает содержимое тексто-вого файла, вставляя в начало каждой печатаемой строки её порядковый номер (он должен занимать 4 позиции) и пробел.
C++ Буферизованный вывод Как можно с пользой использовать буфер при вводе/выводе с помощью cin/cout? Было бы хорошо с примерами) подробнее

Показать сообщение отдельно
no_attention
27 / 27 / 13
19.05.2016, 09:45     Определить длину линейного списка состоящего из целых чисел
Цитата Сообщение от pavel5243 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где ошибка (и вообще можно-ли так)
Ты в этом коде в main создаёшь список t
C++
1
numbers *t = new numbers;
А потом печатаешь его. Но ты в него ничего не добавил. t, которое создаётся в addLast - локальная переменная, она никакого отношения к t из main не имеет.
Ещё я вот совсем не понимаю, что за head и tail: ты создаёшь указатели на numbers, делаешь их нулевыми, а потом адреса этих указателей (не адреса, на которые указатели указывают, а именно адреса этих пустых указателей) передаёшь в функцию (конструкция numbers ** head, numbers ** tail для меня тоже не очень понятна).
В общем, напиши мне, что ты тут пытался сделать, а то я как-то сходу не очень понимаю идею.

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование