Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почти готовое решение.Как создать очередь? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Всего ничего, списочек) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160096.html
Товарищи, я надеюсь в вашу помощь в решение задачки( написать программу, которая читает числа, пока не введешь ноль. Запоминает их в список а потом распечатывает их квадраты. ) Если не получается решить это чудо, скажите плз хоть где про списки почитать, т.к. это делается через список.
C++ Степень через указатели Ребят, помогите пожалуйста! Трабл жуткий! У меня задача есть, а я с ней повис совсем( Нужно написать функцию, которой передают целое число x, и два указателя на целые числа. А она в первый указатель кладет x^2, а во второй x^3. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159941.html
Дерево каталогов C++
Помогите решить задачу с деревом каталогов.Условие на картинке.Зараннее благодарен.
Разрешение картинки C++
Есть RAW файл, как узнать разрешение картинки?
C++ вопрос по GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159317.html
Если я изучил с++, по книге(ещё не изучал) и вся книга про то как создавать консольные приложения, а я хочу научится писать windows приложения с графическим интерфейсом, подскажите книгу, сатью или что для этого нужно PS с++ builder не предлагать, только visual c++ express, я не Геиц PSS я только собираюсь начать обучение, можно помягче
C++ Как работать с системным реестром в Windows XP Скоко не слонялся по просторам нашего могучего интернета в поисках подробного описания функций RegCloseKey RegCreateKeyExA RegCreateKeyExW RegDeleteKeyA RegDeleteKeyW RegDeleteValueA RegDeleteValueW RegEnumKeyExA RegEnumKeyExW подробнее

Показать сообщение отдельно
USHЁL
0 / 0 / 0
20.08.2010, 15:06  [ТС]     Почти готовое решение.Как создать очередь?
Если я правильно провёл отладку(я первый раз её делал):установил брэйкпойнты,нажал F8,выделилась строчка ws[i]->Show() синем цветом ,ошибка судя по сему где то в этой строчке,:
C++
1
2
3
4
5
for (i = 0; i < ct; i++)
        {
                cout << endl;
                [COLOR="RoyalBlue"]ws[i]->Show();[/COLOR]
        }
В окне отладчика выдаётся дамп с ассемблеровскими регистровыми значениям по функции main,
а затем такие вот чередующиеся значения:

display-begin
20
display-number-end
:
display-format

display-expression
i
display-expression-end
=
display-expression
8

display-end

pre-prompt
(gdb)
prompt

Может быть я не правильно что то сделал?
Я не пойму в чём причина?Наверно нужно создать функцию Show()для шаблона QueueTp?

Добавлено через 31 минуту
При входе в цикл for() в окне выдаётся такая инфо:
i 0
qsize 4251782
wr
[0] 0x9f1160
[1] 0x9f11c0
[2] 0x22fef8
[3] 0x22ffc4
[4] 0x7637e47d

lolas
front 0x0
rear 0x0
items 0
qsize 5
ct
Получается,что переменные то занесены,а отобразить их не получится.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование