Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Достать массив из динамически созданного адаптера) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кнопка воспроизведения звука в "Еклипс" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1740544.html
Здравствуйте, подскажите как создать обработчик события для кнопку при нажатии на которую будет воспроизводиться звук? При этом кнопка имеет название "Sond on" надо чтоб когда на не нажимали муз отключалась и название кнопки становилось "sond off" и аналогично обратно. На форме имеются 3 кнопки КНопка отвечающая за звук - sondBtn!! вот код из enter_activity в котором это все делаю : ...
Программирование Android Исключение SocketException Добрый день! Строки: DatagramSocket ds = null; try { ds = new DatagramSocket(); } catch (SocketException e) { вызывают исключение. Вот манифест:<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" package="ru.narod.fedfed.rvcontrol"> <uses-sdk android:minSdkVersion="15" /> <permission... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1740297.html
Cocos2d-x интегрировать в Android studio Программирование Android
Доброго времени суток не как не могу решить проблему с установкой cocos2d-x в андроид студио делаю все по инструкции как на сайта но не как не могу прописать в пач переменной ant и питон нужно "add the paths for Apache Ant and Python to your PATH variable." в настройках прописал но через командную строку не понимает не ant ни питона, кто такое уже делал ? можете подсказать как пофиксить...
Как передать данные в thread? Программирование Android
Доброго всем дня) Прошу совета. Есть активити. Она запускает сервис,в котором стартует поток, опрашивающий удаленный сервер по заранее определённому(переданному в сервис) идентификатору. Как передать данные в поток? (изменить идентификатор?)
Программирование Android Загрузка аватара в libGDX http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1740208.html
Здравствуйте. Не встречал такого в android играх, но как вы думаете, у libGDX есть кроссплатформенная возможность загружать аватар созданный пользователем/игроком и отправлять его на сервер (java.nio)? Или для того нужно использовать конкретный sdk? По идее при вызове данного метода (если он существует) должно выскочить диалоговое окно выбора файла, как например в программе Bluetooth File...
Программирование Android FindViewById в DialogFragment Добрый день! Поможите люди добрые. Сами мы только второй день как Android Studio установили... public class SetupDialogFragment extends DialogFragment { @Override public Dialog onCreateDialog(Bundle savedInstanceState) { AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(getActivity()); LayoutInflater inflater = getActivity().getLayoutInflater(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
GreeNicee
97 / 97 / 55
Завершенные тесты: 2

Достать массив из динамически созданного адаптера) - Программирование Android

20.05.2016, 21:31. Просмотров 66. Ответов 1
Метки (Все метки)

Есть EditText, кнопка и ListView, по нажатию кнопки в список добавляется элемент с названием из EditText'a и вызывается рекурсивная функция, которая генерирует такие же элементы интерфейса, но для следующих (дочерних) уровней и назначает сама себя на одно из событий (добавление элемента в список), в итоге максимум может быть 10 уровней, у каждого списка может быть 10 элементов (и у каждого из них может быть по 10 дочерних) ну и в общем 10 в 10 степени максимум))

Я в AS и на Jave работаю около недели, мне необходимо заполненные значения сохранить в файл. Я так и не нашел как можно типизированный файл создать, разобрался только с *.txt, но помимо сохранения в файл, нужно еще оттуда и считывать) и возникает 2 вопроса:
1) Как мне достать массив из динамически созданного адаптера
2) Возможно кто то направит меня на типизированные файлы (я гуглил пару часов (может быть был немножко не в себе) но так и не нашел ничего с ними связанного), просто для тхтшника писать универсальную функцию очень не хочется=)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование